На хуторе под Курском сгорели холодильник и телевизор
11 мая, в 12.39, на телефонный номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о загорании в частном доме на улице Московской хутора Саблин Курского района.
По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Курской области, на место происшествия были направлены пожарные 2-й,4-й и 5-й ПСЧ города Курска, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей. По прибытии туда в 12.45 огнеборцы приступили к ликвидации загорания. Оно было локализовано в 12.48, а в 12.52 — ликвидировано.
Пострадавших нет, но в результате пожара в жилом доме размером 9х10 метров, в кухне размером 12 квадратных метров сгорели холодильник, телевизор и прогорело потолочное перекрытие на общей площади 4 квадратных метра.
К ликвидации пожара привлекались 18 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС - 11 человек и 4 единицы техники.
Ущерб и причина пожара устанавливаются.
Олег Столбецов
Фото: сайт ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
На Боевой даче утром 1 января пройдёт забегДеятельность свинокомплекса в Курской области приостановленоВ Курской области модернизируют 26 линий электроосвещенияКурянка «зажгла» на шоу «Поле чудес»Главный создатель идеальных рулоновЕще в рубрике
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ