Куряне смогут летать на курорты прямым рейсом

Авиакомпания «РусЛайн» открывает южное направление пассажирских перевозок из Курска.
В данный момент известно о планах новых перелётов по маршрутам «Курск-Анапа», «Курск-Сочи» и «Курск-Симферополь».
Сейчас авиационный перевозчик под маркой «РусЛайн» знаком курским пользователям данного вида транспорта, как организатор девяти рейсов в неделю в Москву и обратно, двух еженедельных пассажирских перелётов в Санкт-Петербург и одного рейса в Минеральные Воды. Все маршруты субсидируются за счёт областного бюджета.
Читайте также по теме - Курский аэропорт назовут в честь Хрущёва?
Фото: Kursk Spotting Team
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Игорь Артамонов проверил, как идет реконструкция парка «Быханов сад»В опрокинувшемся на курской трассе «ВАЗе» пострадали двое
Монтажники Курской АЭС приступили к электро-инженерным работам
Найден автор подмосковного граффити в честь подлодки "Курск"
В Липецке заключен под стражу фигурант уголовного дела о сексуальном насилии дачниц
Еще в рубрике
В Курской области зафиксирован рост количества заключённых браков
12:32
В Курске вновь стартует акция по сбору старой техники "ЭкоТакси"
12:18
В Курске состоится гала-концерт конкурса-фестиваля «Народное — модно»
12:15
На участие в юбилейном грантовом конкурсе Металлоинвеста «Вместе! С моим городом» поступило более 200 заявок
11:57
В Курской области определены победители грантового конкурса на развитие сельской культуры
11:35
В Курской области продолжается лесовосстановление
11:34
Где решение? В прошлом году бродячие собаки накусали курян на 5 миллионов рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ