Как подобрать автошины?

Выбор автомобильных шин – задача непростая, так как нужно учесть ряд важных эксплуатационных характеристик и критериев.

В первую очередь, необходимо учитывать тип транспортного средства (легковое и грузовое авто, внедорожник, микроавтобус и т.д.). Далее обращать внимание на сезонность: зимние, летние, всесезонные. Например, оригинальные летние шины ханкук южнокорейского производства характеризуются высоким качеством и надежностью, при этом они обеспечивают хорошую маневренность и сцепление с дорожным покрытием.

Особенности выбора автомобильных шин

При выборе автошин необходимо также учитывать типоразмеры, модель и марку авто, особенности конструкции, рисунок протектора, наличие шипов, способ герметизации, маркировку и др. В зависимости от конструкции автошины бывают радиальными и диагональными.

Радиальные предназначены для легковых автомобилей и характеризуются продолжительным сроком службы, хорошим сцеплением, боковой устойчивостью и управляемостью, но чувствительны к ударам и порезам.

Поэтому их используют, в основном, для езды по городским асфальтированным и шоссейным дорогам. Диагональные предназначены для внедорожников и грузовых авто, они отличаются повышенной прочностью и улучшенной проходимостью по плохим дорогам.

В интернет-магазине «ШинаДиски» shinadiski.com.ua/letnyaya_rezina.html можно недорого приобрести автошины на любую марку ТС, а квалифицированные менеджеры помогут сделать правильный выбор. Доставка выполняется проверенным перевозчиком и в кратчайшие сроки. Вся продукция сертифицированная и полностью соответствует международным стандартам качества.

Автомобильная резина бывает шипованной и нешипованной («липучка»), которая используется зимой и летом соответственно. Протекторный рисунок может быть двух видов: симметричный и асимметричный. В свою очередь, симметричный бывает направленным и ненаправленным.

Шины бывают камерные и бескамерные, сегодня практически все без камер. Они обладают рядом преимуществ: длительное время сохраняют давление при повреждениях, меньше нагревается при высокоскоростной езде, долговечные и устойчивые, безопасные.

Главные преимущества резины Премиори

Перейдя по ссылке https://shinadiski.com.ua/shiny-premiorri.html, можно заказать качественные и недорогие шины Премиори от украинского производителя. Они пользуются огромной популярностью не только в Украине, но и за границей за счет ряда преимуществ.

Для их производства используется качественное сырье и новейшие технологии, а отличительной характеристикой является особый состав резиновой смеси на боковинах шины.

Это элегантные и оригинальные сверхпрочные автошины для легковых моделей среднего и премиального класса, которые представлены в широком ассортименте. Отлично подходят для высокоскоростной езды и плохих отечественных дорог благодаря использованию инновационных разработок.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Водопогружные насосы залегли на дно
С начала года Сбер в три раза увеличил выдачи кредитных СберКарт в Черноземье
Куряне обсуждают видео, на котором мужчина, похожий на экс-мэра Льгова, вывозит продукты из детского сада
В орловском лицее №22 открыли мемориальную доску Владимиру Маркову, погибшему при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе РФ
Стартует антинаркотический месяц «Курский край — без наркотиков!»

Еще в рубрике

18:00
В Курске школьники приняли участие в соревнованиях муниципального этапа "Зарницы 2.0"

17:52
В Курске в научном читательском зале КГУ проходит выставка-просмотр

17:37
Курян 19 апреля снова ожидают дожди и до +14 градусов

17:21
В Курске волонтеры продолжают создавать свечи для бойцов СВО

17:04
В честь 90-летия Курской области «Почта России» представила уникальный художественный конверт

16:40
В Курске отменили массовые мероприятия в День Победы

15:59
В Пристенском районе прокуратура заставила школу провести ремонт крыши

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама