ТОП-5 лучших сайтов для вдохновения дизайнеров

В процессе обустройства жилища каждый человек заботится о максимальном создании уюта.

То же самое можно сказать и о сайте. Убрав с домашней странички ценный контент, изображения и уникальное цветовое решение ресурс превратится в обычный и неинтересный. Чтобы привлечь как можно больше пользователей, макет сайта должен быть не только современным, но и креативным. Для вдохновения дизайнеров следует посетить следующий сайт:  https://www.plerdy.com/, где представлены одни из лучших сайтов, которые действительно актуальны. Дело в том, чтобы к дизайнеру пришло вдохновение на создание чего-то интересного, то ему действительно нужно хорошенько подумать и подобрать наиболее креативные варианты. После этого есть шанс сделать сайт очень функциональным, красивым, оригинальным и попросту не таким, как у всех. С одной стороны, это оправданная задача. С другой стороны, для решения задачи нужно потратить достаточно немалое количество времени.

Какие же ТОП-5 лучше посесить?

В интернете уже есть ТОП-5 лучших ресурсов для вдохновения дизайнеров, к которым относят:

  • AWWWARDS;
  • Dribbble;
  • Sitesee;
  • A List Apart;
  • Mobbin.

Веб ресурс AWWWARDS был создан с целью рассказать о талантливых web дизайнерах. Новостная лента постоянно обновляется, поэтому людям интересно следить за сайтом. Подборку уникальных интерфейсов хранит в себе платформа Sitesee. На площадке Dribbble каждый пользователь может делиться опытом, изучить работы веб-дизайнеров всего мира.

Рекомендации профессионалов

Под макетом подразумевается шаблон, что определяет структуру созданного сайта. С его помощью владелец получает все пути, связанные с навигацией по web ресурсу. Становится понятно, где нужно поместить самый нужный информационный элемент. В результате пользователи захотят задержаться на сайте, так как макет будет красивым, информация – полезная и понятная. В том случае, когда текст расположен на платформе не правильно, страничка грузится долго, дизайн web ресурса слишком яркий, то люди тут не останутся надолго. Поведение каждого пользователя на сайте и его макет связаны. С помощью современного дизайна можно привлечь внимание публики, а также повысить уровень конвертации. Домашняя страничка должна быть хорошо продуманной, ведь именно она является лицом компании. Ее дизайн показывает все достоинства ресурса. Именно креативный макет заинтересует пользователя.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Особенности метода сварки металлов аргоном
В Общественный совет при УФНС России по Белгородской области вошел член курского отделения "Деловой России"
В Орловской области ведется работа по изданию Красной книги региона
Пропавший нуждающийся в медпомощи курянин найден
Рекомендации по выбору дома для покупки

Еще в рубрике

18:14
В Курске прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей»

17:47
Газовики продолжают заключать принудительные договоры на обслуживание оборудования

17:45
В Курске 6 июня пройдет конкурс «Фактор стресса»

17:43
В Курской области проходит экскурсия в центре имени Даниила Гранина

17:10
В Курске на Никитском кладбище были проведены уборочные работы добровольцами из различных организаций

16:25
В Курске в конце апреля пройдёт всероссийский субботник

16:14
В Курске прошел форум «Нести добро и радость людям»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама