У курских бизнес-клиентов Tele2 популярны поездки в Краснодарский край и Адыгею

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал статистику поездок по стране, совершенных корпоративными клиентами из Курска за три летних месяца.

Курские бизнес-абоненты оператора посетили 60 регионов страны и использовали в путешествиях более 5 Тб интернет-трафика.

Этим летом корпоративные клиенты Tele2 из Курска чаще всего совершали поездки в Краснодарский край и Республику Адыгею. В пятерку наиболее популярных направлений также вошли Москва, Белгород и Воронеж. Всего за три месяца бизнес-абоненты Tele2 из Курской области посетили 60 регионов страны, а самым популярным месяцем для командировок стал июль.

В путешествиях курские корпоративные клиенты сохраняли высокую мобильную активность и оперативно решали рабочие вопросы. Так, за три месяца они использовали более 5 Тб интернет-трафика. Четверть этого трафика была израсходована абонентами в Краснодарском крае и Адыгее. Кроме того, бизнес-клиенты из Курска активно пользовались услугами голосовой связи. Общая продолжительность исходящих вызовов в деловых поездках превысила 200 тысяч минут.

Если рассматривать ответные визиты, Курск этим летом чаще всего посещали бизнес-абоненты Tele2 из Москвы, Белгорода и Воронежа. За три месяца регион посетили более четырех тысяч корпоративных клиентов из 56 субъектов страны. Самым популярным месяцем для командировок в Курск стал август. В сети Tele2 в Курской области гости использовали 25 Тб мобильного интернета за летний период. Самыми активными data-пользователями оказались корпоративные клиенты из Волгограда − на них пришлась треть израсходованного интернет-трафика.

Tele2 предлагает корпоративным клиентам выгодные условия для общения, в том числе в путешествиях по России. Так, в деловых поездках по стране абоненты могут пользоваться связью на домашних условиях. Кроме того, в мае 2019 года оператор запустил корпоративный тарифный план «Моя команда». Тариф сохраняет максимально персонифицированный подход и позволяет бизнес-абонентам выбирать оптимальный общий объем услуг связи для всей компании, а затем настраивать удобную комбинацию для каждого сотрудника.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как принимать оплату на сайте
Курские бегуны выиграли марафон в Белгородской области
На Конышёвской бойне кровь и смрад – оштрафован предприниматель
Проектировщики отказываются от разработки бани на улице Гайдара в Курске
В МЧС успокоили жителей приграничных районов

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама