Роман Старовойт официально стал кандидатом в губернаторы Курской области от «Единой России»

На состоявшемся сегодня партийном заседании в ходе тайного голосования из 257-и человек, присутствовавших там и имевших право голоса, почти 90% процентов сказали «да» врио.

Сам уже официально утверждённый кандидат заявил, что данный факт выглядит весьма символичным в День образования Курской области и теперь ему хочется приложить все усилия, чтобы быть избранным и оправдать доверие курян.

При этом беспартийный Роман Старовойт должен был по закону нашего региона «примкнуть» к одному из наиболее близких ему политических движений. Роман Владимирович решил, что пойдёт от «Единой России», одновременно высказавшись о симпатичных ему по духу взглядах данного политического движения.

Теперь дело за предоставлением документов, которые должны будут появиться в областной избирательной комиссии не позже шести вечера 24 июля. Затем органу даётся десять дней на решение о регистрации кандидата. Сами же выборы намечены на восьмое сентября: на данный момент известно, что ЛДПР будет представлять депутат Госдумы Сергей Иванов, у курских коммунистов ситуация по данному вопросу пока не прояснилась.

 

фото vk.com

#политика #выборы #романстаровойт #выборы20!9

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Овчаров дал «добро» на начало отопительного сезона
Рейтинг активности глав регионов
Курск лишили 10 ПАЗов, следовавших по маршруту «Волокно – Дериглазова»
Губернатор Орловской области Андрей Клычков ознакомился с работой по благоустройству объектов городской инфраструктуры в Ливнах
Школьник заплатил мошенникам 75 тысяч за игровой аккаунт

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама