Что ждёт гостей на «Соловьиной трели 2019»

Благополучно переживший многие коллизии прошлого и нынешнего столетия фестиваль авторской песни приглашает на свой 32-й открытый ежегодный многодневный концерт на открытом воздухе.

«Соловьиная трель» в этом году будет приурочена к 95-летию со дня рождения Булата Окуджавы и пройдёт с 31 мая по 2 июня в посёлке Дичня в урочище Рахоль. Помимо курских исполнителей и слушателей здесь ждут не менее десяти тысяч российских, белорусских, украинских, польских, чешских и израильских гостей и участников.

В этот раз гости смогут оценить творческие порывы участников сразу на трёх площадках, две из которых отданы для классического бардовского исполнения, а «Под парашютом», представлена, как альтернативная молодежная сцена. Поэтому здесь можно будет услышать такие стили, как бард-рок, блюз и фолк, ну и конечно, классическая авторская песня и поэтические жанры. 

Также на «Соловьиной трели 2019» пройдут турниры «Что? Где? Когда?», боёв на мечах, исторические реконструкции, конкурс любителей шашлыка, соревнования по футболу, волейболу, армрестлингу, сапсерфингу и другим видам активного отдыха. На торговой фестивальной ярмарке можно будет приобрести сувениры, а желающие смогут подняться на воздушном шаре. Для детей будет работать городок «Солнечный круг». 

Для приезда гостей в лагерь фестиваля будет организовано движение транспорта из городов Курск и Курчатов. Заключительный гала-концерт фестиваля «Соловьиная трель» под названием «Песни Нового Века» и при участии лауреатов и дипломантов фестиваля состоится во Дворце пионеров и школьников (г. Курск, ул.Ленина, 43) 2 июня в 16:00. 

 

фото adm.rkursk.ru

#общество #соловьинаятрель

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Нерешительный призывник дважды задолжал Родине
В Курской области прошло испытание на право ношения берета
На территории Курского электроаппаратного завода построят гостинцу
Курский Роспотребнадзор выписал 24 штрафа по фактам гибели пчёл от пестицидов и агрохимикатов
Курская область на 51 месте среди регионов страны по качеству дорог

Еще в рубрике

14:50
В Курске прошло мероприятие «Мой папа – инспектор ГИБДД»

14:14
Причины построить карьеру в РЖД

14:01
В Курске одержала победу команда «Динамо»

12:31
Чем закрепить трубу дымохода?

12:26
В КГУ прошел областной конкурс «Лучший психолого-педагогический класс»

12:20
В Курской области руководителем регионального комитета ветеринарии стал Андрей Мосолов

11:51
Металлоинвест перевёл дробильно-сортировочную фабрику Михайловского ГОКа на замкнутый цикл водоснабжения

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама