Заботу о здоровье доверьте «MeaVita»

В нашей жизни часто возникают ситуации, когда требуется пройти медицинский осмотр или срочно сдать анализы.  Ни для кого не секрет, что в муниципальных поликлиниках пациентов ждут огромные очереди, а чтобы попасть на прием к узкопрофильному специалисту, и вовсе  надо записываться чуть ли не за месяц вперед!

А  если сделать это надо в кратчайшие сроки? Выход есть! Достаточно прийти в медицинский центр «MeaVita» и на своем опыте убедиться, что здесь  вы сможете быстро и в любое удобное для вас время пройти обследование, получить консультацию специалистов и квалифицированную медицинскую помощь без лишних проблем и изматывающих очередей в коридорах.
Индивидуальный подход и новейшее медицинское оборудование теперь доступны всем.
-К сожалению, иногда пациентам ставят ошибочный диагноз. Его последствия могут быть весьма печальны, а подчас и трагичны. Зато вовремя распознанная болезнь лечится в разы легче и быстрее. Вот почему в современной медицине диагностика едва ли не самый важный и ответственный участок, - говорит врач -невролог высшей категории медицинского центра «MeaVita» Владимир Титов.
Именно здесь занял и успешно освоил нишу «МЦ «MeaVita». Это медицинское подразделение существует с 2005 года. За это время оно снискало уважение и доверие не только курян, но и пациентов из других регионов России.
Список оказываемых в «MeaVita» услуг впечатляет: здесь работают врачи -профессионалы, выполняется огромный  перечень исследований. Высокоточное оборудование  позволяет предложить пациенту анализы любого уровня сложности – от общего анализа крови до генетического обследования организма.  Здесь вы можете пройти ультразвуковую и функциональную диагностику, МРТ, ФГДС, посетить кабинет офтальмолога и оториноларинголога. При необходимости даже проводятся консультации врачей и забор анализов на дому. Внимание, еще одна важная новость! МЦ «MeaVita» совершил новый прорыв: здесь открылась медицинская лаборатория «MeaLab», оснащенная уникальным оборудованием, позволяющим не только быстро сделать анализы, ускоряя тем самым лечение, но предупредить болезнь, заранее определив уязвимые участки и слабые места.
Для многих курян ««MeaVita» стала своего рода «семейным доктором».Убедитесь в этом и вы!
Если Вы действительно ищете СВОЕГО врача, приходите в Медицинский Центр  "MeaVita"

Вас ждут по адресу: г. Курск, ул. Дружбы, 4 (остановка «площадь Рокоссовского»). Записаться на исследования можно по телефонам: 8 (4712) 732-000,748-400.
Время работы: с 8-00 до 20-00

Лицензия №ЛО-46-01-000889. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь у специалиста.
На правах рекламы.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

КЗТЗ и проспект Плевицкой будут соединены новым маршрутом
Дмитрий Коробов подписал с курским «Авангардом» годичный контракт
Страшная авария под Курском унесла жизни 2 человек
В Курске болельщикам придётся выбирать между волейболом и баскетболом
Курянин погиб, провалившись в шахту лифта

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В сентябре прошлого года 22-летний мужчина в нетрезвом состоянии в позднее время решил угнать скутер, который был припаркован на улице Бойцов 9-й Дивизии. Из-за того, что транспортное средство не завелось, он докатил его до Выгонного переулка и бросил у домов. В том же месте он заприметил незапертый автомобиль ВАЗ-2107. Он завёл его и уехал покататься. По дороге автомобиль был брошен, так как застрял в куче щебня.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

«Городская служба газа» оказалась в центре нового скандала. Видимо, оферты, оформленные в виде квитанций, не помогли компании привлечь больше потребителей. Теперь они решились на более жёсткие меры – отключают людям газ на три дня и после собирают жильцов для подписания договоров. Интересно, не правда ли? Но давайте обо всём по порядку.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В КГМУ завершилась научно-практическая конференция. Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. 

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

По итогам работы за 2021-2023 годы Центрально-Черноземный банк укрепил свои позиции в сотрудничестве с бизнесом. Количество клиентов банка увеличилось на 8%. Кредитный портфель вырос на 29%. Если на начало 2021 года он составлял 485 млрд рублей, то на аналогичную дату текущего года -  627 млрд рублей, прибавив 142 млрд рублей работающих активов.

В России подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Побороться за победу приехали более 220 ребят из 69 субъектов РФ. Среди призёров оказались и юные куряне. Это 11-классница школы №11 Железногорска Арина Локтионова и обучающаяся 10 класса лицея №6 Курска Мария Сидорова.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.