В России планируют запретить скидки и акции на алкоголь
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что скидочные акции на алкогольную продукцию по сути являются рекламой алкоголя и должны быть запрещены, - сообщают РИА Новости.
Так в Ведомстве прокомментировали предложение об исключении алкоголя из акций магазинов.
На прошлой неделе телеканал RT сообщил, что в Госдуме готовят законопроект, запрещающий включать алкоголь в скидочные акции.
Такие поправки к законодательству предлагает внести депутат нижней палаты парламента Владимир Сысоев. По его словам, скидки на алкоголь способствуют росту потребления спиртосодержащих напитков. С ним согласились и в Общественной палате.
Похожие статьи
Липы в центре Курска будут спиленыКурский «Авангард-М» переиграл «Тамбов-М»В Курской области водитель сбил женщину и скрылсяВ этом году 311 курян обратились к медикам после укусов животныхГубернатор Андрей Клычков встретился с известным церковным и общественным деятелем Владимиром ЛегойдойЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



