В Курской области открываются новый детский сад и спортивная площадка
29 августа в поселке имени Карла Либкнехта Курчатовского района открываются два важных социальных объекта
В Дичнянской средней школе теперь есть многофункциональная спортивная площадка. Летом здесь можно играть в мини-футбол, волейбол и баскетбол, зимой – в хоккей. Покрытие отвечает всем современным требованиям.
Еще один объект -новый детский сад «Солнышко» на 140 мест. Ввод его в эксплуатацию позволит полностью решить проблему обеспечения маленьких жителей поселка местами в дошкольных учреждениях.
В новом детском саду 8 просторных групп, две из них – для круглосуточного пребывания, два зала – музыкальный и спортивный, современная мебель, игровое и технологическое оборудование, медицинский блок. На территории предусмотрена площадка для обучения детей правилам дорожного движения.
Похожие статьи
В организации кровавой бойни в Керчи подозревают четверокурсника колледжаВ Курске появится новый туристический комплекс с региональной символикойКурской аномалии много не бываетКуряне выступают за сохранение трамваевПоказ концерта Mylene Farmer в киноЕще в рубрике
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


