В курском кинотеатре "Сказка" начали показывать общероссийские премьеры

Несколько дней назад реконструированный кинотеатр "Сказка" распахнул свои двери для горожан. Теперь его название соответствует действительности. Если внешний вид здания не изменился, то внутри его уже не узнать.

Первыми посетителями кинотеатра становятся, конечно, воспитанники школ и детских садов.

Благодаря такому, ультрасовременному оборудованию посетители смогут смотреть фильмы в  "3D". Стоит отметить, что большинство премьер будет все-таки детских. Теперь каждый желающий сможет приобрести билет на сеанс с помощью электронной системы.

«Сказка» уже работает в обычном режиме с 9.00 до 23.00 с показом кинофильмов в день их общероссийской премьеры. Например, сегодня там покажут премьеру "Елки лохматые".

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Врачи БСМП опубликовали открытое письмо губернатору
Курские баскетболистки одержали победу над московским "Динамо"
Замгубернатора посетил мусоросборочный пункт нового типа в Курске
Возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетнего жителя Кромского района
Минусы андрогинности

Еще в рубрике

15:36
Трое жителей Курска потеряли 1 миллион 600 тысяч рублей в попытке заработать

15:12
Больше 25 тысяч студентов Черноземья получили возможность развивать свои компетенции вместе со Сбером

14:25
Технические условия: зачем они нужны

14:20
В Курской области женщину оштрафовали за проникновение в чужой дом

13:01
Площадка по реализации мебели для бизнеса

12:45
В Курске с городской администрации в пользу 11-летней девочки взыскали 20 тысяч рублей

12:01
Сертификация продукции в СДС Интергазсерт

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Трое потерпевших - 70, 52 и 45 лет стали жертвами аферистов. Они увидели рекламу о дополнительном заработке в интернете и откликнулись на нее.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

«Городская служба газа» оказалась в центре нового скандала. Видимо, оферты, оформленные в виде квитанций, не помогли компании привлечь больше потребителей. Теперь они решились на более жёсткие меры – отключают людям газ на три дня и после собирают жильцов для подписания договоров. Интересно, не правда ли? Но давайте обо всём по порядку.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В КГМУ завершилась научно-практическая конференция. Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. 

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

В любом бизнесе, будь то строительство, производство, монтаж коммуникаций, важно обеспечить своим подчиненным максимальную безопасность. Значимую роль здесь играет специальная экипировка, которая сводит к минимуму риск несчастного случая. У нас вы можете купить сигнальные жилеты, которые отлично заметны в любых условиях – даже при плохой видимости, в сильный туман или ночью.

В России подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Побороться за победу приехали более 220 ребят из 69 субъектов РФ. Среди призёров оказались и юные куряне. Это 11-классница школы №11 Железногорска Арина Локтионова и обучающаяся 10 класса лицея №6 Курска Мария Сидорова.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.