В Курске троллейбусы ходят с перебоями
Из-за непогоды город оказался в снежном плену. Аэропорт отменил 18 января все рейсы. Общественный транспорт продолжает «ходить» с перебоями. Трамваи вообще не вышли на линию. Рельсы оказались под плотным слоем снега. Горожане переживают снежный коллапс.
В довершение всему движение троллейбусов ограничено, жалуются куряне.
Если «рогатые перевозчики» еще более – менее ходят по первому маршруту, то на Северо-запад троллейбусы сегодня не попали вовсе. Их пустят только после того, когда хоть немного приведут в порядок дорогу.
Похожие статьи
В Курске расширяют проект мобильных экспозиций «Музей в чемодане» для школ и площадок городаВ Курской области гололёд – советы автомобилистамВ Курской области 13 января военные сбили вражескую ракетуУвольнение признано незаконнымКурская компания стала победителем конкурса PART Awards-2019 (ВИДЕО)Еще в рубрике
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


