В Курске прошел тренинг гуру интернет-маркетинга Сергея Спивака
PR в интернете, создание «продающего» сайта, контекстная реклама, проведение комплексных рекламных кампаний, смешивание интернет-рекламы с другими медиа-каналами, - это и многое другое узнали руководители малого и среднего бизнеса на тренинге гуру интернет-рекламы Сергея Спивака.
Как отметил автор тренинга – его успех –в систематизированных накопленных за много лет знаниях.
Сергей Спивак рассказывает не о том, «как надо делать, а о том, как делать не надо» . И польза обучения в том, чтобы учиться на чужих ошибках.
Среди множества курсов и семинаров, тренинг Сергея Спивака выделяется огромным количеством практических упражнений и примеров. Все постулаты участники детально разбирают и тут же учатся применять.
Следующая встреча курян с гуру интернет-рекламы ожидается весной 2016 года.
Похожие статьи
Коронавирус в Курской области отступает?«Губернаторский контроль» обследовал объекты улично-дорожной сети города ОрлаВ Курской области проведут «горячие линии» по ОРВИ и гриппуСтаровойт проверил свет ещё в трёх районах Курской областиВ Курской области сгорела легковушкаЕще в рубрике
С курянина взыскали 450 тысяч рублей незаконно полученных выплат для переселенцев
09:57
В Курске на проспекте Победы девушка выпала из окна многоэтажного дома
09:55
В Курске установили металлическую Огненную Лошадь как символ 2026 года
09:53
Ида Галич в Москве встретилась с волонтёрами из Курской области
09:52
В Курской области начали тестировать систему «гражданской ПВО»
08:00
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


