В Курске подозрительная коробка устроила переполох на Главпочтамте
На днях на Главпочтамте случился переполох. В клиентском зале была обнаружена подозрительная коробка, заклеенная скотчем. Данные об отправителях отсутствовали. Почтовики проявили бдительность и решили перестраховаться.
Все службы экстренного реагирования незамедлительно прибыли на Главпочтамт. Персонал и посетителей эвакуировали. Полицейские проверили содержимое необычной посылки и записи с камер видеонаблюдения. По факту происшествия продолжается проверка.
Похожие статьи
Здание курского хлебозавода украсили картинами ДейнекиВ Курской области за неделю ГЖИ выдало 20 предостережений управляющим компаниямВ Курске молодожёны Вера и Арсен отметили свадьбу на забеге в БоевкеВ Курской области мужчину задержали на границе с УкраинойЯркое амбре. Что портит воздух в Тиме?Еще в рубрике
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


