В Курске парень и девушка совершили кражу в торговом центре
Полиция разыскивает подозреваемых в краже товара из павильона
Двое неизвестных воспользовались беспечностью продавца и похитили товар с витрины,после чего скрылись.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, оперативники подозревают в совершении преступления мужчину и женщину.
Их приметы:
Молодому человеку на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост: 160-170 см., был одет в серый пуховик, темные брюки, черные туфли, на голове - серая бейсболка.
Девушке 20-25 лет; рост 155-165 см., телосложение среднее, волосы темные собраны в пучок. Была одета в красную куртку до пояса, серый свитер, синие джинсы, черные сапоги до колен.
Предположительно, разыскиваемые передвигаются на автомобиле «Лада Приора» темного цвета.
Если Вам известны личности похитителей, сообщите о них в полицию по телефону 02, с мобильного 102 или номеру 53-56-85. Конфиденциальность гарантируется.
Похожие статьи
Курский «Авангард-М» сыграл вничью с «Атомом»Проект Курской АЭС получил официальную прописку в КурчатовеКурян приглашают побывать «На родине Бартрама»В конце недели в Курской области ожидается первый снегГлава посёлка в Курчатовском районе не добился "правды" в судеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



