В Курске автомобиль сбил пешехода, а рядом столкнулись авто
Сегодня днем, 9 ноября на перекрестке улиц 50 лет Октября-Суворовская буквально в нескольких метрах случились сразу два ДТП. На месте работают инспекторы ГИБДД.
По словам очевидцев, водитель вазовской легковушки пятнадцатой модели сбил парня, который пересекал дорогу по «зебре». К счастью, не насмерть. В состоянии шока курянин присел прямо на асфальт. Ему вызвали скорую помощь.
Вторая авария случилась буквально в нескольких метрах от первой. Как рассказали КurskTV.ru в дежурной части ГИБДД, не разъехались иномарки «Чери Амулет» и «Киа». Здесь обошлось без пострадавших.
Похожие статьи
Уроженец Курска возглавил московский «Спартак»В парках Курска проводится обработка от клещейЮная курянка заняла 2 место на чемпионате по ментальной арифметикеС начала года 120 курских водителей скрылись с места ДТППолиция разыскивает пропавшего курянинаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



