В Курск прибыло более 200 фанатов ЦСКА

 «Игроки футбольного клуба ЦСКА, прилетели в Курск вчера вечером. А вот болельщики «красно-синих», добираются в Соловьиный край, в основном на поездах. Первая группа фанатов московского клуба прибыла в наш город сегодня утром. До начала матча остается, еще несколько часов, и чтобы организовать досуг фанатов, Курская городская администрация, организовала для них автобусный тур по культурно-историческим местам областного центра»

На Курском железнодорожном вокзале сегодня утром было не сказать, что совсем многолюдно, однако отдельные группы людей, на привокзальной площади, заметно отличались от остальных пассажиров. Это болельщики московского футбольного клуба «ЦСКА», прямо с перрона стали разворачивать фанатскую атрибутику, обозначив своё прибытие в Курск и поддержку любимой команды, которой предстоит сыграть с нашим «АВАНГАРДОМ».

 Ребята вели себя довольно приветливо, но выглядели они усталыми. Сказывалась поездка и ранние часы. Стоит отметить что московская команда будет выступать в дублирующем составе. В основном новички. Это, в свою очередь, увеличивает шансы курского клуба на победу. С чем соглашаются отдельные фанаты ЦСКА, и делают свои прогнозы на игру.

Охрану общественного порядка на вокзале, обеспечивали сотрудники полиции ГИБДД и бойцы Росгвардии. Представители правоохранительных органов, в связи с игрой будут нести дежурство в усиленном режиме, чтобы не допустить никаких неприятных инцидентов и провокаций, ни до ни вовремя ни после матча. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На Курской Коренской ярмарке пройдет акция «Белый цветок»
Стартовали соревнования спасателей
В Курске отметят всемирный день поцелуев
Жители Стрелецкой: "Мы живем как рядом с крематорием"
Главная новость Курска: стартует отопительный сезон!

Еще в рубрике

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

16:01
В Курске подведены итоги конкурса "Творческие люди"

15:23
В Курске пройдут ремонтные работы на улице Лермонтовской

15:19
Глава Курска Игорь Куцак получил представление от прокуратуры

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

С 28 апреля по 12 мая из-за проведения ремонтных работ в больнице №5 временно будет отключена подача воды и электроэнергии, а также не будут функционировать телефоны поликлиники. Дозвониться можно по номеру 122.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Интересный приказ пришёл сверху для работников госучреждений и не только. Людей заставляют отписаться от общественного деятеля, социального технолога и военного волонтёра Романа Алёхина. Посыл и мотив нам в принципе понятны. Роман уже долгое время помогает людям в решении многих проблем с чиновниками, освещает то, что другие просто замалчивают, а его аудитория в телеграмме насчитывает более 110 тысяч человек.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Фланцы чугунные являются важной частью большого количества многих промышленных систем и играют важную роль в обеспечении надежности и безопасности соединений. Их назначение и преимущества интересны для тех, кто работает в сфере инженерии и проектирования.

В 4 пожарно-спасательной части областного центра города Курска прошла экскурсия для участников проекта «Курское долголетие». В ходе посещения здания участники познакомились с историей пожарного депо, с его основными функциями и задачами. Огнеборцы рассказали о своем повседневном распорядке дня, в который входит профессиональная подготовка, сдача нормативов и обязательная уборка.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.