Tele2 и Disney осуществят мечту начинающих режиссеров

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает партнером проекта компании Disney «Счастье – это…». Его цель –помочь начинающим сценаристам, режиссерам и актерам создать большое кино с профессионалами современного кинематографа.В ходе проекта абоненты Tele2самостоятельно снимут короткометражный фильм.

Кинопроект компании Disney «Счастье – это…» объединит семь историй о счастье в киноальманах, которыйвыйдет в широкий прокат в марте 2019 года. В жюри войдут признанные мастера киноиндустрии: Владимир Грамматиков, Федор Бондарчук, Сергей Лукьяненко, Павел Лунгин, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, ДжаникФайзиев, Владимир Хотиненкои Оксана Карас. Интересы абонентов Tele2 представляет Андрей Патока, заместитель генерального директора компании по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов.В ходе нескольких конкурсных этапов эксперты отбирают лучших сценаристов, режиссеров и часть актерского состава для будущего фильма.

Tele2проводит конкурс «Кино по другим правилам» для своих абонентов и дает им шанс снять кино для большого экрана даже без профессионального режиссерского образования. Для этого необходимо выбрать на сайте проектаTele2 один из 50 сценариев, победивших на конкурсеDisney. На его основе Tele2 предлагает снять на смартфон 5-минутное видеои загрузить работу в личный кабинет участника до 23 апреля 2018 года.На портале собраны материалы, которые помогутсоздать качественную короткометражку: советы профессионалов, интересныекиноприемы, обучающее видео.

В финал конкурса «Кино по другим правилам» попадут пять человек, чьи видеороликибудут отобраны авторитетным жюри проекта «Счастье – это…». Победители пройдут недельное обучение в Московской школе кино, после чего защитят свои работы перед экспертами. Автор лучшего фильма станет режиссером одной из семи новелл киноальманаха «Счастье – это…».

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жизнеутверждающий клип «Жить» набирает обороты
В Курской области за день обнаружены два взрывоопасных предмета
В сентябре курская «Инвента» сыграет на турнире в Паланге
Курские дураки и дороги. Что или кого менять?
В Курске проведут личный прием с представителями СУ

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В регионе уже появились первые карты жителя с индивидуальным дизайном. На них изображён главный символ Курского края – соловей, а также очертание области.  Первым данную карту начал выпускать Россельхозбанк, который планируют к концу года сделать более 4 тысяч штук.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Интересный приказ пришёл сверху для работников госучреждений и не только. Людей заставляют отписаться от общественного деятеля, социального технолога и военного волонтёра Романа Алёхина. Посыл и мотив нам в принципе понятны. Роман уже долгое время помогает людям в решении многих проблем с чиновниками, освещает то, что другие просто замалчивают, а его аудитория в телеграмме насчитывает более 110 тысяч человек.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Важным плюсом использования кондиционера для волос – это его способность проникать в структуру волос, укрепляя их внутри. Он содержит активные ингредиенты: протеины, витамины и растительные экстракты, активно проникающие в корень волоса, укрепляя и защищая его от повреждений. Это важно для людей с ослабленными и ломкими волосами.

«Основы безопасности и защиты Родины» с 1 сентября станет новым предметом в общеобразовательных организациях и будет дополнен модулем «Начальная военная подготовка». Он заменит «Основы безопасности жизнедеятельности». Но в новом предмете останутся те же важные основы из ОБЖ, такие как правила дорожного движения, порядок действий при чрезвычайных ситуациях и многое другое. К ним добавятся элементы начальной военной подготовки – тактической, строевой, медицинской, дети также познакомятся с правилами оказания первой помощи и способами защиты от оружия массового поражения.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.