ŠKODA объявляет о начале продаж нового Superb Combi

ŠKODA AUTO объявляет российские цены и начинает продажи Superb Combi третьего поколения – флагманской модели чешской марки в кузове универсал. Superb Combi – современный и элегантный автомобиль, отличающийся превосходной динамикой и впечатляющий самыми вместительными салоном и багажным отделением в своем классе*. Долгожданная новинка будет представлена для российских клиентов в топовой комплектации Laurin&Klement и доступна по цене от 2 205 000 рублей.
• Спустя год после старта российских продаж седана Superb марка ŠKODA объявляет о начале продаж флагманской модели  в кузове универсал. Для компании ŠKODA модель Superb Combi — это превосходная возможность продемонстрировать эмоциональную силу бренда и талант инженеров, которые смогли придать кузову среднеразмерного универсала — современного, вызывающего яркие эмоции, динамичного и элегантного — всю выразительность дизайна хетчбэка. Одновременно с этим новинка устанавливает рекордные показатели в области вместительности, а также показывает высочайший уровень безопасности и комфорта. Обладая богатым набором опций и решений Simply Clever, Superb Combi предлагает идеальное сочетание функциональности, эмоциональности и эстетики. 

Новый ŠKODA Superb Combi может похвастаться самым просторным салоном и максимальным багажником в классе*. Колесная база автомобиля увеличена до внушительных 2841 мм, благодаря чему инженерам ŠKODA удалось создать еще более вместительный салон. Максимальное в классе расстояние от подушек сидений до потолка* (995 мм спереди и 1001 мм сзади) позволяет с комфортом путешествовать водителю и пассажирам любого роста, независимо от ряда, в котором они расположились. Пространство для ног пассажиров достигает 157 мм, что почти в два раза больше, чем у ближайшего конкурента. Объем багажного отделения составляет 619 л, что на 16 л больше, чем в модели предыдущего поколения. Суммарный объем достигает 1909 л при сложенных спинках задних сидений.

В новом поколении Superb Combi воплощены премиальные технологии, традиционно доступные в автомобилях более высокого класса. Модель оснащается впечатляющим набором систем безопасности и комфорта. В списке оборудования: система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией аварийного торможения City Emergency Brake, система аварийного торможения Multi-Collision Brake, являющаяся частью системы ESC, система электронной блокировки дифференциала XDS. Также автомобиль может быть оснащен климатической системой, впервые реализованной с использованием передовой технологии трехзонного кондиционирования. В холодное время года особенно незаменимыми окажутся дополнительный отопитель, подогрев передних и задних сидений, обогрев ветрового стекла и форсунок омывателя. В качестве дополнительной опции для модели может быть установлен панорамный люк с электроприводом.

Кроме того, автомобиль впечатляет разнообразием традиционных для ŠKODA решений Simply Clever, многие из которых впервые предлагаются для Superb Combi. Среди них, например, виртуальная педаль для бесконтактного открывания оснащенной электроприводом крышки багажного отделения, а также многие другие.
Возможности для подключения устройств также выходят на качественно новый уровень: последнее поколение информационно-развлекательных систем подключается к смартфонам через систему SmartLink (MirrorLinkTM, Apple CarPlay и Android Auto). В системе Columbus предусмотрена возможность высокоскоростного подключения к интернету по стандарту LTE. Для систем Bolero и Amundsen предлагается большой 8-дюймовый экран. Кроме того, модель оснащена беспроводной зарядкой для мобильных телефонов Phonebox.

Superb Combi доступен к заказу для российских клиентов в топовой комплектации Laurin&Klement. Автомобили этой серии, названные в честь основателей чешской марки – Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента, — самые стильные представители семейства ŠKODA, предлагающие исключительный уровень комфорта. Богатая комплектация Laurin&Klement включает биксеноновые фары с адаптивной системой головного освещения (AFS) и светодиодные дневные ходовые огни. Противотуманные фары оснащены функцией освещения поворотов. 17-дюймовые легкосплавные диски выполнены в специальном дизайне. На передние крылья нанесен фирменный логотип Laurin&Klement. Задние фонари и подсветка номерного знака с использованием светодиодов подчеркивают эксклюзивность образа.

Элегантность интерьеру придают отделочные материалы высочайшего качества и выдержанные в классическом стиле дизайнерские решения. Эксклюзивные кожаные сиденья имеют благородный коричневый оттенок: в сочетании с декоративной отделкой piano black верхней части приборной панели и серовато-бежевой обивкой потолка цветовое решение салона создает ощущение сдержанной элегантности. Довершает образ эффектная светодиодная подсветка. Фирменный логотип Laurin&Klement украшает алюминиевые пороги спереди, спинки передних сидений, складной центральный подлокотник заднего сиденья, декоративные накладки дверей и рукоятку рычага переключения передач. Органы управления аудиосистемой, телефоном и бортовым компьютером находятся на трехспицевом многофункциональном рулевом колесе, обитом черной кожей (как и рычаг переключения передач).

В России новый Superb Combi предлагается с усовершенствованной линейкой из трех технологичных бензиновых двигателей с системой непосредственного впрыска топлива. Все силовые агрегаты соответствуют экологическому стандарту Евро 6. Двигатель 1,8 TSI (180 л.с.) оснащается 7-ступенчатой коробкой передач DSG, двигатели 2,0 TSI (220 л.с.) и 2,0 TSI 4x4 (280 л.с.) сочетаются с 6-ступенчатой трансмиссией DSG, оснащены системой старт-стоп и системой рекуперации энергии торможения.

Универсал ŠKODA Superb Combi доступен к заказу в топовой комплектации Laurin&Klement по цене от 2 205 000 рублей.

За подробностями обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA «Чешские автомобили» в Курске по адресу г. Курск, ул.Энгельса,173В.
• Автоцентр ŠKODA в Курске работает с понедельника по субботу с 8-00 до 20-00 , а в воскресение с 8-00 до 17-00.
У официального дилера ŠKODA «Чешские автомобили» в Курске вы всегда можете сами попробовать новинки, для этого нужно записаться на тест-драйв.
Так же напоминаем, что официальный дилер Škoda это:
- обслуживание и ремонт
- гарантия
- гарантия мобильности
- оригинальные детали
- оригинальные аксессуары
- сервисные акции
- клиентская служба
- техническое обслуживание
- программа лояльности
- подменный автомобиль


Проверьте, сами - запишитесь на тест-драйв.
Всегда рады Вас видеть по адресуг. Курск, ул.Энгельса,173 В
Часы работы:
пн.-суб. с 8-00 до
20-00
воск.с 8-00 до 17-00
 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Липецкая драма проводит открытые репетиции для зрителей и журналистов
В Курской области пострадал водитель опрокинувшегося в кювет авто
Против курских сотрудников СИЗО возбуждено уголовное дело по факту избиения заключённого
Tele2 и фонд «Навстречу переменам» выбрали финалистов конкурса социальных предпринимателей
«Ростелеком» обеспечил сервисное обслуживание IT-инфраструктуры в «РЖД Интернешнл»

Еще в рубрике

18:00
В Курске школьники приняли участие в соревнованиях муниципального этапа "Зарницы 2.0"

17:52
В Курске в научном читательском зале КГУ проходит выставка-просмотр

17:37
Курян 19 апреля снова ожидают дожди и до +14 градусов

17:21
В Курске волонтеры продолжают создавать свечи для бойцов СВО

17:04
В честь 90-летия Курской области «Почта России» представила уникальный художественный конверт

16:40
В Курске отменили массовые мероприятия в День Победы

15:59
В Пристенском районе прокуратура заставила школу провести ремонт крыши

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Курске в научном читательском зале КГУ проходит выставка-просмотр. С 15 в КГУ открыли выставку-просмотр «Любите и цените счастье, оно рождается в семье», И ее приурочили к Году семьи. Организаторы мероприятия специально подобрали книги, которые дают возможность подумать о значимости семьи и ее роли в обществе.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Интересный приказ пришёл сверху для работников госучреждений и не только. Людей заставляют отписаться от общественного деятеля, социального технолога и военного волонтёра Романа Алёхина. Посыл и мотив нам в принципе понятны. Роман уже долгое время помогает людям в решении многих проблем с чиновниками, освещает то, что другие просто замалчивают, а его аудитория в телеграмме насчитывает более 110 тысяч человек.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

Теперь проходить медицинскую комиссию для получения разрешения на владение оружием куряне будут в рамках "Одного окна". Местный житель сможет обратиться в учреждение и посетить необходимые кабинеты сразу в одном здании. Отмечается, что это сделано для того, чтобы сократить время оказания услуг и для удобства граждан.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Чем удобен путеводитель по Вене?

Один из главных плюсов путеводителя – это возможность создания индивидуального маршрута, соответствующего существующим интересам и предпочтениям. Вена предлагает много вариантов для любителей искусства и архитектуры, музыки и культуры. С помощью путеводителя можно планировать посещение музеев и галерей, дворцов и других интересных достопримечательностей.

Благодаря юнармейскому отряду КГУ, который работает на благо нашей Родины, продолжается работа по изготовлению окопных свечей, которые способствуют помощи нашим героям на поле боя.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.