Серьезная авария на Клыкова: один из участников успел снять последние секунды перед столкновением (фото + видео)

Вчера около 12 часов дня в Курске на проспекте Клыкова (недалеко от остановки «Монолит») произошла авария.

Как рассказали в отделе пропаганды по городу Курску, там столкнулись «Лада Калина» и «Тойота Карина».

За рулем «Лады» находился 67-летний мужчина, он ехал со стороны улицы Сумская, по пути мужчина начал поворачивать во двор дома №39 по пр.Клыкова. При этом автомобилист не уступил дорогу «Тойоте», 24-летний водитель которой ехал во встречном направлении.

При столкновении пострадали две женщины – 67-летняя пассажирка «Лады» и 22-летняя пассажирка «Тойоты». Их обеих госпитализировали в больницу.

В ГИБДД добавляют, что оба автомобилиста в момент аварии были трезвыми.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Курску.

Видео: группа «Автокадр 46».

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На курской улице не разъехались две легковушки
В Курской области обсудили работу добровольных пожарных дружин
Как выбрать блузку по типу фигуру
Курский рецидивист ради выпивки украл у знакомого велосипед
Завод КПД подал в суд на курскую администрацию

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В сентябре прошлого года 22-летний мужчина в нетрезвом состоянии в позднее время решил угнать скутер, который был припаркован на улице Бойцов 9-й Дивизии. Из-за того, что транспортное средство не завелось, он докатил его до Выгонного переулка и бросил у домов. В том же месте он заприметил незапертый автомобиль ВАЗ-2107. Он завёл его и уехал покататься. По дороге автомобиль был брошен, так как застрял в куче щебня.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

«Городская служба газа» оказалась в центре нового скандала. Видимо, оферты, оформленные в виде квитанций, не помогли компании привлечь больше потребителей. Теперь они решились на более жёсткие меры – отключают людям газ на три дня и после собирают жильцов для подписания договоров. Интересно, не правда ли? Но давайте обо всём по порядку.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В КГМУ завершилась научно-практическая конференция. Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. 

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

По итогам работы за 2021-2023 годы Центрально-Черноземный банк укрепил свои позиции в сотрудничестве с бизнесом. Количество клиентов банка увеличилось на 8%. Кредитный портфель вырос на 29%. Если на начало 2021 года он составлял 485 млрд рублей, то на аналогичную дату текущего года -  627 млрд рублей, прибавив 142 млрд рублей работающих активов.

В России подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Побороться за победу приехали более 220 ребят из 69 субъектов РФ. Среди призёров оказались и юные куряне. Это 11-классница школы №11 Железногорска Арина Локтионова и обучающаяся 10 класса лицея №6 Курска Мария Сидорова.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.