Пьяный водитель после ДТП рассказал, что заставило его сесть за руль
В субботу около часа ночи сотрудники ДПС выехали на место аварии в поселок Беседино Курского района. Здесь автомобиль «ВАЗ -21099» въехал в бетонные забор. В результате - трое пострадавших. Как произошло ДТП инспекторы решили узнать непосредственно у водителя, однако заметили, что 18-летний молодой человек ведет себя странно и неадекватно.
Выяснилось, что молодой водитель легковушки уже был замечен за рулем автомобиля в нетрезвом виде. Однако сам парень данный факт отрицает.
Дмитрию в апреле этого года исполнилось 18 лет, и он сразу получил водительские права. Признался, что двигался по дороге со скоростью 60 км в час. Пьяным сел за руль, чтобы довести знакомых до дома, за одно и подзаработать на бензин. Сейчас пассажиры «девятки» с травмами различной степени тяжести находятся в больнице.
Похожие статьи
Полмиллиона частных клиентов обратились в Сбербанк за реструктуризацией в период пандемииПосле похода в банк курчатовцам светит тюрьмаВ Курской области 6 сентября ожидается до +26 градусовКиноквартирник на ЗеленойВ Курской области мужчина поджег машину из-за ревностиЕще в рубрике
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


