Происшествия

В Рыльском районе в конце прошлого года пьяный 43-летний местный житель поссорился со своей матерью. По словам подсудимого, поругались они из-за того, что женщина не пускала в квартиру его возлюбленную. В ходе конфликта он схватил её за руку и оттолкнул грудью. Потерпевшая ударилась поясницей о кухонный стол.

Прокуратура подала иск в отношении администрации Курчатовского района. Суд рассмотрит дело о проблемах с теплоснабжением в селе Дичня. Напомним, что жители посёлка долгое время находились без отопления и горячей воды. Детей отправили на дистанционное обучение, так как в школах также была низкая температура.

В ходе ссоры, произошедшей 6 ноября прошлого года, в общежитии по улице Курская, 23-летний молодой человек, находясь в нетрезвом состоянии, ударил мужчину ножом в грудь. Работники скорой помощи успели быстро добраться до места происшествия, и конфликт не дошёл до летального исхода.

Вчера около 10:20 на дороге «Крым-Иванино» произошло ДТП, в котором 72-летняя женщина погибла.

Житель областного центра является собственником земельного участка, на котором находится защитное сооружение. Оно имеет статус противорадиационного укрытия и может вместить около 300 человек. У мужчины были другие планы на данное помещение – он решил создать из него ночной клуб.

Этой ночью в Курске произошло возгорание в одноэтажном частном доме на улице 4-я Кожевенная. Внутри прибывшие на место происшествия огнеборцы обнаружили тела 50-летней женщины и двоих мужчин 35 и 55 лет.

Сегодня под очередной обстрел со стороны Украины попал Суджанский район. ВСУ атаковали село Гоголевка. К счастью, из местных жителей никто не пострадал.

Этим утром в Курском районе легковушка столкнулась с КАМАЗом, три человека пострадали.

Все мы помним студенческие годы - стипендии не хватало, а проводить время с удовольствием хотелось. Двое обучающихся курского техникума в попытке получить легкие деньги стали фигурантами уголовного дела.

55-летний житель Солнцевского района не первый раз наносит вред надмогильным сооружениям на кладбище. Он уже оказывался на скамье подсудимых из-за того, что в марте прошлого года разбил кувалдой 5 памятников родственников своего соседа. С мужчиной он находится не в лучших отношениях и, видимо, таким образом решил ему навредить. Тогда суд назначил ему 6 месяцев исправительных работ.

49-летняя курянка являлась опекуном 9-летней тяжелобольной девочки. Обходиться без посторонней помощи, а также двигаться и обслуживать себя сам ребёнок не мог.

Потерпевший обратился в полицию после того, как обнаружил, что с его кредитной карты пропало более 12 тысяч рублей. Полицейские провели беседу с молодым человеком и выяснили, что он провел время в ночном клубе, где познакомился с другим молодым человеком. После этого они пошли к незнакомцу домой и продолжили употребление алкоголя.

Пытаясь запугать оппонента, курянин угрожал своим охотничьим ружьём и случайно выстрелил. К счастью, обошлось без пострадавших.

Сегодня Суджанский район подвергся очередной атаке со стороны Украины. В селе Свердликово дрон-камикадзе ВСУ повредил одно домовладение. К счастью, обошлось без пострадавших.

Сегодня около 10:42 на улице Гудкова произошло ДТП со смертельным исходом.

Сегодня в доме №47 по улице Дзержинского произошёл пожар на 4 этаже. 38 человек пришлось эвакуировать из здания, 16 жильцов были спасены сотрудниками МЧС, среди них также были двое детей. К счастью, никто не пострадал.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось раскрыть кражу всего за несколько часов. Один из участковых заметил, как ранее судимый безработный мужчина покупал алкогольные напитки на достаточно крупную сумму и решил прояснить ситуацию. После недолгой беседы местный житель признался, что денежные средства он украл из Храма.

Вечером 13 января около 21:00 в Железногорске произошла авария, в которой пострадали два пешехода.

В результате атаки поселка Тёткино Глушковского района пострадал мужчина. У него осколочное ранение средней степени тяжести, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.

В одной из школ Кореневского района ученица провалилась под пол кабинета, глубина которого составляла около двух метров. К счастью, девочка не пострадала, однако обеспокоенные родители теперь бояться отводить своих детей в данное учебное учреждение.

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама