Происшествия

Двое подсудимых занимались торговлей наркотиков на территории Железногорского района. В результате оперативного действия полиции они были задержаны на территории одного из многоквартирных домов в процессе распространения наркотических веществ.

Возгорание хозпостройки случилось в селе Верхняя Ольшанка Пристенского района. Сообщили о пожаре хозяева только тогда, когда услышали треск шифера.

Сегодня, 18 апреля, был обстрелян Глушковский район со стороны Украины. Жертв удалось избежать, было попадание в одно из предприятий в Теткино и задет объект энергоснабжения в селе Попово-Лежачи. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.

В полицию поступило сообщение от двух пенсионерок, которые стали жертвами мошенников. Пожилые женщины отдали в общей сумме 400 тысяч рублей.

На улице Кирова 17 апреля произошло ДТП с участием пешехода

На автодороге М-2 «Крым» 17 апреля произошло ДТП со смертельным исходом.

В региональном Штабе общественной поддержки еженедельно куряне могут получить бесплатную юридическую помощь. Каждую пятницу с 13:00 до 17:00 на вопросы отвечают профессиональные адвокаты и юристы.

Инцидент произошёл в Дмитриевской районной больнице в январе этого года. Санитарка и медсестра из-за чего-то сильно повздорили, да так, что словесный конфликт перерос в драку. Одна из сотрудниц учреждения ударила вторую кулаком и палкой по голове и телу, а также хватала за волосы. В результате у медсестры остались синяки.

Трагедия произошла сегодня, 17 апреля, в 15:57 в селе Отрешково. На ж/д переезде пригородный поезд столкнулся с трактором «МТЗ Беларус». На место выезжали сотрудники МЧС, ГИБДД, а также медики скорой помощи.

25 апреля в Курчатовском городском суде назначено заседание, на котором определят меру пресечения для 55-летнего уроженца Ингушетии. Мужчину обвиняют в покушение на убийство малолетнего ребёнка.

В отделение полиции обратилась молодая девушка с заявлением о краже вещей. 23 –летняя жительница Железногорска, возвращаясь домой из клуба, не смогла найти верхнюю одежду, в которой лежали деньги и пакет с контейнерами для еды.

В процессе уборки жена задержанного обнаружила в обувной коробке странный сверток. Она немедленно вызвала полицию. После проведения анализов найденного вещества стало ясно, что в завернутом в лист бумаги от детской раскраски находились наркотические вещества массой 1,4 гр.

Сегодня, 16 апреля, поселок Теткино поселок Глушковского района был атакован со стороны Украины. К счастью, пострадавших нет. Повреждения получили несколько домов и одно транспортное средство, а также один магазин.

Трагедия случилась на реке Сейм в деревне Княжая Солнцевского района. На место отправились 9 человек и 4 единицы техники. Спасатели извлекли из воды тело 57-летнего мужчины.

Жительница города Курска была задержана в связи с мошенничеством. Региональное УМВД сообщает, что женщина предоставила ложные документы о рождение ребенка, благодаря которым смогла получить материнский капитал в размере 500 тысяч рублей.

33-летнего жителя Железногорска признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В Железногорском районе в июне прошлого года пьяный местный житель пришёл со своим другом к дому знакомой. Однако, он перепутал двери и вместо приятельницы увидел там неизвестного ему мужчину. Между ними произошла словесная перепалка, в ходе которой злоумышленник избил его кулаками и ногами по голове и телу. Потерпевший скончался в больнице через несколько дней.

Потерпевший мужчина обратился в полицию с заявлением о краже лобового стекла, которая стоила 3 тысячи рублей. Сотрудники оперативно приступили к установке всех обстоятельств кражи.

В г. Щигры поступил звонок сотрудникам МЧС России от местных жителей с просьбой оказать помощь 68-летнему мужчине.

18:00
В Курске школьники приняли участие в соревнованиях муниципального этапа "Зарницы 2.0"

17:52
В Курске в научном читательском зале КГУ проходит выставка-просмотр

17:37
Курян 19 апреля снова ожидают дожди и до +14 градусов

17:21
В Курске волонтеры продолжают создавать свечи для бойцов СВО

17:04
В честь 90-летия Курской области «Почта России» представила уникальный художественный конверт

16:40
В Курске отменили массовые мероприятия в День Победы

15:59
В Пристенском районе прокуратура заставила школу провести ремонт крыши

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама