Происшествия

В Курском районе 25 апреля на автодороге М-2 «Крым» произошло ДТП с участием грузовика.

В Курске мошенники позвонили молодой девушке. Представились министерством просвещения и сообщили, что проводится операция по раскрытию схем мошенников и по ее счету были замечены подозрительные переводы, которые срочно надо остановить, чтобы ее не заподозрили в сговоре с преступниками.

В суде рассматривается уголовное дело по факту незаконного культивирования конопли в специально оборудованном месте.

Вчера, 24 апреля, наш регион вновь неоднократно подвергался атакам со стороны Украины. Нацисты обстреляли село Обуховка Кореневского района, хутор Олешня Суджанского района, деревню Елизаветовку Глушковского района. В населённых пунктах Тёткино и Попово-Лежачи в результате произошедшего было нарушено энергоснабжение. К счастью, никто не пострадал. Об это проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт.

В Курске 23 апреля на улице Дейнеки произошло ДТП с участием пожилого мужчины.

В Курске двое курян 33 и 32 лет в 2022 году начали производить наркотические средства в больших количествах, а также в дальнейшем занимались продажей веществ через Интернет.

Странно, но в этот раз ясновидящая сама нашла 33-летнюю жительницу Железногорска в соцсетях и предложила сделать разбор на ближайший год. От неё требовалась лишь дата рождения.

На улице Красная армия 23 апреля произошло ДТП с участием мотоцикла.

Сегодня в городе Курске Ленинским районным судом была заключена под стражу женщина, которая избила 11-месячную девочку. Срок задержания установлен на 2 месяца.

В Курске в Железнодорожном округе пенсионерка обратилась с заявлением в полицию. Женщина заявила о пропаже своей сумки, в которой были документы и 4,5 тысячи рублей.

На автодороге «Фатеж – Дмитриев» 22 апреля произошло ДТП со смертельным исходом.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту падения кирпича у входа в подъезд многоэтажки на улице Серёгина, 22 а. Инцидент попал на камеру домофона.

44-летняя жительница Железнодорожного округа хранила свой велосипед в подвале дома по улице Союзная. Долгое время она туда не спускалась, так как была уверена в надёжности данного места. Однако, когда женщина решила заменить резину на собственном автомобиле, заметила его пропажу.

В областном центре было возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая в состоянии алкогольного опьянения причинила телесные повреждения малолетнему ребенку.

Пожилой курянке поступил звонок от мошенницы, которая представилась сотрудницей Пенсионного Фонда. Она сообщила, что в ближайшее время будет перерасчет размера пенсии, поэтому нужно в срочном порядке записаться на прием на портале госуслуг. Пенсионерка ничего не заподозрив, сообщила код из СМС- сообщения. После чего женщине позвонила другая злоумышленница, которая проинформировала курянку, что ее учетную запись взломали и списали деньги. С другого номера телефона с ней связался «правоохранитель».

Сообщение о возгорании в жилом доме спасателям поступило сегодня, 22 апреля, в 10:39. На место отправились сотрудник трёх пожарных частей, полиции и скорой помощи.

В Курской области рассмотрели уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Республики Дагестан. Его признали виновным в вымогательстве.

На улице Дружининская 21 апреля произошло ДТП с участием велосипедиста.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают Марию Максимовну Романцову, которая ушла из дома и не вернулась. О пропаже подростка заявила мама девочки.

В Курске 42-летняя женщина решила инвестировать деньги в интернете и откликнулась на сайт с интересным предложением. Она перешла по указанной ссылке, после чего с ней связался мужчина. Тот подробно изложил процедуру регистрации на платформе.

17:34
В Курске проходят конкурсы профмастерства

17:16
В Курске "Квадра" вкладывает более 30 млн рублей в реконструкцию теплосетей на улице Союзной

17:04
В Курске завершился проект «Медиашкола»

16:32
В Курске в концертно-творческом центе им. М. С. Щепкина будут проходить мастер-классы

16:22
В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»

15:51
Сбер объявил о старте международного детского конкурса AI Challenge

15:46
В Курске прошла межрегиональная конференция, посвященная Михаилу Булатову, Герою Советского Союза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама