Продюсер Максим Фадеев подал в суд на Курский ресто-бар

Продюсер Максим Фадеев подал заявление в правоохранительные органы с просьбой проверить владельцев курского ресторана "Мама Люба". По его словам, в ресто-баре незаконно используют фотографии, названия композиций, фонограммы популярной группы SEREBRO, которую Фадеев продюссирует.

Фадеев пояснил журналистам, что "там действительно серьезная история".

По некоторым данным, Фадеев заявил, что владельцы бара использовали контент на сумму более 1 миллиона рублей.

Известно, что сейчас допрашивают всех должностных лиц бара и после проверки будет принято окончательное решение.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске снег чистили 53 единицы техники
Андрей Клычков провел рабочую встречу с первым заместителем председателя комитета по образованию и науке Государственной Думы России Геннадием Онищенко
В Обоянском районе снова «отравили» Псёл
Ещё один порыв на теплосетях произошёл на Майском бульваре
Металлоинвест наградил железногорских педагогов

Еще в рубрике

11:51
Металлоинвест перевёл дробильно-сортировочную фабрику Михайловского ГОКа на замкнутый цикл водоснабжения

11:38
В Курске состоялась ярмарка в детском саду №14

10:59
В Курске в школе №47 открыли выставку в честь СВО

10:58
Курянин хотел переехать реку Сейм на велосипеде и утонул

10:44
На машине в лес теперь не заедешь

10:19
В Курске заморозили строительство военного госпиталя

10:14
В Курске прошли соревнования по фиджитал-баскетболу

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Трагедия произошла вчера, 24 апреля, около 13:20 рядом с пляжем «Здоровье» города Курска. 36-летний мужчина хотел проехать реку на велосипеде, однако не справился с управлением, упал и утонул.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Компания «Металлоинвест» реализовала на Михайловском ГОКе им. А.В. Варичева проект по переводу дробильно-сортировочной фабрики на замкнутый цикл водоснабжения. Объём возвращаемой в природные объекты технической воды в целом по комбинату сократился на 70%.

Перед Вербным Воскресением детский сад №14 организовал ярмарку для учащихся гимназии №63 и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Елены Гонды, школы №58 и заместителя директора по УВР Светланы Палхановой. Центральным гостем мероприятия стал руководитель отдела религиозного образования и катехизации Курской епархии Олег Чебанов.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.