Подростков, пропавших в Курской области, нашли в сельской "заброшке"

Сегодня в пресс-службе регионального УМВД сообщили, что двое подростков, которые пропали  в Касторенском районе, нашлись. Мальчики живы и здоровы.

Два 13-летних подростка ушли вечером, - они сказали родителям, что идут на пикник, но ночевать не вернулись.

На поиски детей был поднят весь личный состав районной полиции, волонтеры и местные жители. Периметр розыска охватил более 5 километров.

Уже через несколько часов ребят нашли на окраине села в заброшенном доме.

 Они пытались скрыться от полицейских, опасаясь, что как только будут найдены, то их смогут наказать за долгое отсутствие. Благодаря своевременным действиям, здоровью детей ничего не угрожает, они уже вернулись домой.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области не дали продать десятки тонн поддельного алкоголя
Ремонт дороги на курской улице Запольная планируют завершить сегодня
В Госдуме разрешили выбирать дату регистрации при подаче заявления в ЗАГС
Работники Металлоинвеста поздравили ветеранов с Днем Победы
В Курской области стало известно имя нового руководителя Управление городского хозяйства

Еще в рубрике

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

11:00
Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

69-летний мужчина брал у своих знакомых деньги взаймы, якобы на развитие строительного бизнеса. Первый потерпевший продал свою квартиру и передал фигуранту 1,9 миллиона рублей. Обвиняемый обещал вернуть долг с процентами в скором времени или же оформить на пострадавшего несколько гаражей. Как выяснилось позже, гаражные боксы были во владении третьих лиц.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

«Городская служба газа» оказалась в центре нового скандала. Видимо, оферты, оформленные в виде квитанций, не помогли компании привлечь больше потребителей. Теперь они решились на более жёсткие меры – отключают людям газ на три дня и после собирают жильцов для подписания договоров. Интересно, не правда ли? Но давайте обо всём по порядку.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В КГМУ завершилась научно-практическая конференция. Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. 

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Почему могут возникнуть сложности с продажей монет? Прежде все ввиду того, что люди банально не понимают, какие монеты являются ценными и какова их реальная цена. Именно поэтому лучше действовать через опытного и квалифицированного оценщика, который знаком со спецификой, всеми нюансами и деталями. Важно выбрать поставщика услуги с хорошей репутацией и лояльного по отношению к клиенту.

В России подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Побороться за победу приехали более 220 ребят из 69 субъектов РФ. Среди призёров оказались и юные куряне. Это 11-классница школы №11 Железногорска Арина Локтионова и обучающаяся 10 класса лицея №6 Курска Мария Сидорова.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.