"Кусочек" Украины горит в Курске. Скоро видео!

Центр Курска встал. 

Причиной всему - пожар. На Дзержинского горит ресторан украинской кухни «Диканька». Огромное пламя, клубы дыма охватили улицу. Конечно, такое событие не обошлось без «зевак», которые на телефоны и планшеты делали фотографии горящего ресторана. Около 14.08 часов дня в здании вспыхнуло пламя, которое десятки пожарных машин и огнеборцев не могут потушить до сих пор. Движение общественного транспорта пущено по Красной армии. Как сообщила пресс служба МЧС Курской области, площадь загорания (кровля здания) составила порядка 750 кв. м. Пожару был присвоен 2 ранг сложности.  Угрозы распространения огня на соседние здания нет.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Поток ржавой воды обрушился на центр Липецка
В курской квартире горел холодильник
Итальянский кинорежиссер Бернардо Бертолуччи скончался после длительной болезни
Онлайн-форум «Мой бизнес» собрал около 700 участников
Роман Алехин: и снова о результатах выборов 

Еще в рубрике

17:04
В Курке прошел проект «Медиашкола»

16:32
В Курске в концертно-творческом центе им. М. С. Щепкина будут проходить мастер-классы

16:22
В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»

15:51
Сбер объявил о старте международного детского конкурса AI Challenge

15:46
В Курске прошла межрегиональная конференция, посвященная Михаилу Булатову, Герою Советского Союза

15:36
В Курске 25 апреля пройдет лекция «Что такое хорошо…» Детская иллюстрированная книга СССР 1920-1930-х».

14:50
В Курске прошло мероприятие «Мой папа – инспектор ГИБДД»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В рамках проекта "Маленький маэстро" в Концертно-творческом центре имени М.С. Щепкина запланированы мастер-классы, организованные совместно с автономной некоммерческой организацией "Культурный авангард". Этот проект был отмечен победой на конкурсе социальных инициатив, проведенном в рамках городского форума "От здорового образа жизни — к здоровой семье. Навстречу 1000-летию Курска", где участвовали различные некоммерческие организации.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Участники из России и других стран смогут погрузиться в мир науки и технологий, получить новые знания, развить навыки в области искусственного интеллекта. Конкурсные задания — это реальные задачи, которые сегодня стоят перед технологичным бизнесом. Они разработаны командами и партнёрами Сбера, а также компаниями Альянса в сфере искусственного интеллекта. Конкурс интересен и тем, кто знаком с искусственным интеллектом, и тем ребятам, кто делает первые шаги и только знакомится с технологией.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.