Курянка хотела подкупить полицейского за 1000 рублей


45-летняя курянка, проживающая в Мантуровском районе, хотела избежать административного наказания, предложила полицейскому тысячу рублей.

Как сообщили в региональной прокуратуре, женщина занималась предпринимательством без лицензии. В октябре 2014 года об этом узнал оперуполномоченный группы экономической безопасности территориального отдела полиции. Женщина решила, что за отсутствие лицензии можно откупиться и сотрудник закроет на это глаза. Но к ее удивлению оперуполномоченный оказался неподкупным.

За содеянное курянка ответит перед судом.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Собирательный образ Курского края подвергся критике
Врачам курских больниц выдадут средства индивидуальной защиты
Со следующей недели ученики Алексеевской школы Должанского района будут заниматься отремонтированном здании
Обитатели с 26 июля
В суд передано дело психически нездорового курянина, убившего собутыльника

Еще в рубрике

09:59
В Курске проходит выставка в память о Геннадии Бодрове

09:51
В Курске до вечера 20 апреля перекроют дорогу на 2-й Рабочей

09:34
Житель Курска Владимир Шуров погиб в ходе СВО

09:15
В КГМУ провели занятия о безопасности в воде для иностранных студентов

18:00
В Курске школьники приняли участие в соревнованиях муниципального этапа "Зарницы 2.0"

17:52
В Курске в научном читательском зале КГУ проходит выставка-просмотр

17:37
Курян 19 апреля снова ожидают дожди и до +14 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В областном центре продолжается реконструкция трамвайных путей. В связи с этим на участке по улице 2-я Рабочая в направлении улицы Республиканская перекрыли дорогу. Проезд для личного и общественного транспорта будет закрыт до 20:00 20 апреля.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Интересный приказ пришёл сверху для работников госучреждений и не только. Людей заставляют отписаться от общественного деятеля, социального технолога и военного волонтёра Романа Алёхина. Посыл и мотив нам в принципе понятны. Роман уже долгое время помогает людям в решении многих проблем с чиновниками, освещает то, что другие просто замалчивают, а его аудитория в телеграмме насчитывает более 110 тысяч человек.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

Теперь проходить медицинскую комиссию для получения разрешения на владение оружием куряне будут в рамках "Одного окна". Местный житель сможет обратиться в учреждение и посетить необходимые кабинеты сразу в одном здании. Отмечается, что это сделано для того, чтобы сократить время оказания услуг и для удобства граждан.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Чем удобен путеводитель по Вене?

Один из главных плюсов путеводителя – это возможность создания индивидуального маршрута, соответствующего существующим интересам и предпочтениям. Вена предлагает много вариантов для любителей искусства и архитектуры, музыки и культуры. С помощью путеводителя можно планировать посещение музеев и галерей, дворцов и других интересных достопримечательностей.

В зале имени К. Малевича проходит выставка в честь памяти фотохудожника и фотокорреспондента Геннадия Бодрова. Весь материал для экспозиции, который можно увидеть на мероприятие был собран Олегом Радиным, который является владельцем галереи «АЯ», а также с помощью друзей фотокорреспондента.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.