Курянин, который пытался "договориться" с полицейскими, стал фигурантом уголовного дела

В Фатежском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в даче взятки сотруднику полиции.

По версии следствия, во вторник 14 февраля, мужчина пытался в служебном кабинете начальника ОГИБДД ОМВД России по Фатежскому району передать ему в качестве взятки 15 000 рублей.

За это подозреваемый хотел осуществлять пассажирских перевозки на своем автомобиле без соответствующих на то документов.

 Полицейский от взятки отказался.

Сейчас по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Районные больницы Курской области получат 19 автомобилей
В деревянном доме сгорела кухня
Какие слова в рекламе привлекают жителей Курска
В Курском регионе на дорогах сохранится гололед и туман
Перед судом предстанет житель Мичуринска, обвиняемый в попытке мошенническим путем завладеть чужими денежными средствами

Еще в рубрике

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

16:01
В Курске подведены итоги конкурса "Творческие люди"

15:23
В Курске пройдут ремонтные работы на улице Лермонтовской

15:19
Глава Курска Игорь Куцак получил представление от прокуратуры

15:12
В Курске состоялась встреча студентов политехнического колледжа с участниками СВО и волонтёрами

14:48
В Курске пенсионерам провели экскурсию по пожарному депо

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

По данным Курского гидрометцентра, завтра днём на территории региона будет от +14 до +19 градусов, переменная облачность. Существенных осадков не ожидается, а порывы восточного ветра могут достигать до 13 метров в секунду. Ночью столбики термометров опустятся до 1 градуса выше нуля.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Интересный приказ пришёл сверху для работников госучреждений и не только. Людей заставляют отписаться от общественного деятеля, социального технолога и военного волонтёра Романа Алёхина. Посыл и мотив нам в принципе понятны. Роман уже долгое время помогает людям в решении многих проблем с чиновниками, освещает то, что другие просто замалчивают, а его аудитория в телеграмме насчитывает более 110 тысяч человек.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

К прохождению производственной практики на Михайловском горно-обогатительном комбинате им. А.В. Варичева, входящем в компанию «Металлоинвест», приступили студенты горно-металлургического и политехнического колледжей Железногорска. Более 90 молодых людей ознакомятся с технологическими процессами комбината и получат практический опыт работы.

В 4 пожарно-спасательной части областного центра города Курска прошла экскурсия для участников проекта «Курское долголетие». В ходе посещения здания участники познакомились с историей пожарного депо, с его основными функциями и задачами. Огнеборцы рассказали о своем повседневном распорядке дня, в который входит профессиональная подготовка, сдача нормативов и обязательная уборка.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.