Курянин Карамышев чемпион Европы

В Италии на Сицилии вчера состоялся финал турингового Кубка Европы по автогонкам. Курянин Николай Карамышев был лидером на протяжении всего турнира, поэтому смог с легкостью досрочно завоевать престижный трофей.

По информации издания autosport.com.ru, для полной победы курскому гонщику оказалось достаточно выиграть квалификацию и одну из двух гонок, где он стартовал с «поул-позишн». 

Карамышев, представляющий команду «Campos Chevrolet» был первым на протяжении всего заезда, несмотря на прессинг словакского соперника Мато Хомолы.

Курянин уже шестой раз в этом сезоне доказывает, что равных ему нет.
 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области полностью сгорел автомобиль
Семье погибшего под колесами грузовика велосипедиста удовлетворили судебный иск
Роспотребнадзор нашел в Курске фальсифицированный мех
Tele2 вышла на второе место по количеству базовых станций LTE в России
Курское зерно потребляют не только куряне

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В регионе уже появились первые карты жителя с индивидуальным дизайном. На них изображён главный символ Курского края – соловей, а также очертание области.  Первым данную карту начал выпускать Россельхозбанк, который планируют к концу года сделать более 4 тысяч штук.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Интересный приказ пришёл сверху для работников госучреждений и не только. Людей заставляют отписаться от общественного деятеля, социального технолога и военного волонтёра Романа Алёхина. Посыл и мотив нам в принципе понятны. Роман уже долгое время помогает людям в решении многих проблем с чиновниками, освещает то, что другие просто замалчивают, а его аудитория в телеграмме насчитывает более 110 тысяч человек.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Важным плюсом использования кондиционера для волос – это его способность проникать в структуру волос, укрепляя их внутри. Он содержит активные ингредиенты: протеины, витамины и растительные экстракты, активно проникающие в корень волоса, укрепляя и защищая его от повреждений. Это важно для людей с ослабленными и ломкими волосами.

«Основы безопасности и защиты Родины» с 1 сентября станет новым предметом в общеобразовательных организациях и будет дополнен модулем «Начальная военная подготовка». Он заменит «Основы безопасности жизнедеятельности». Но в новом предмете останутся те же важные основы из ОБЖ, такие как правила дорожного движения, порядок действий при чрезвычайных ситуациях и многое другое. К ним добавятся элементы начальной военной подготовки – тактической, строевой, медицинской, дети также познакомятся с правилами оказания первой помощи и способами защиты от оружия массового поражения.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.