16+
КУРСКОЕ ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Куряне устроили гонки по бездорожью

04.01.2017

На третий день праздников не все могут усидеть на месте с тарелкой салатов. Подавай им острых ощущений. Например, вчера, 3 января, бездорожье покорялось праздничным заездам. Соревнования не профессиональные, а носят статус любительских. Но у спортивно-развлекательного автомобильного GPS-ориентирования есть цель — набрать максимальное количество баллов за взятые точки. Видео и результаты мы получим позже и сразу же сообщим вам, а пока можете за доеданием любимых сладостей насладиться видео соревнований с прошлого года.