Курские водители с 22 по 27 октября будут проходить проверку на трезвость

Сотрудники областной госавтоинспекции с определенной периодичностью проводят профилактические рейды для выявление водителей, которые не только нарушают ПДД, но и водят транспортное средство в нетрезвом виде.

На этот раз рейд будет масштабным. С 22 по 27 октября на дорогах Курской области и города будут ловить водителей, которые ездят пьяные за рулем, а также тех, кто пренебрегает пешеходами.

Напомним, что за данные нарушения водителей ждут внушительные штрафы, а также лишение прав.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Из Курской области за пределы РФ приставы выдворили 10 иностранцев
Железногорский градоначальник: я не заразился коронавирусом
В Курске сильный ветер повалил деревья
Для Дениса Мантурова организовали выставку курской промышленности
Утреннее ДТП в Курске попало на видеорегистратор

Еще в рубрике

10:57
В Курской области прошла экскурсия в Обоянской ЦРБ

10:31
В Курске «Квадра» начала работы на улице Школьной

10:21
В Курске на Маяковского сыпятся порожки

09:56
В Курске начались ремонтные работы в парках и скверах

18:14
В Курске прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей»

17:47
Газовики продолжают заключать принудительные договоры на обслуживание оборудования

17:45
В Курске 6 июня пройдет конкурс «Фактор стресса»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Курской области в Обоянской ЦРБ в рамках «Ярмарка вакансий КГМУ – 2024» состоялась профориентационная экскурсия. Участие в мероприятии приняли начальник управления кадровой политики и государственной службы министерства здравоохранения Дмитрий Синий, главный врач Обоянской ЦРБ Алексей Капустин, глава района Игорь Глущенко, ординаторы, студенты университета и колледжа.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Систему автоматизации можно установить в фудтраках и точках питания на стадионах, городских фестивалях и концертах. С ее помощью рабочие процессы упрощаются, а персоналу удобнее и быстрее обслуживать покупателей.

В школе-интернат №5 прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей» для курян с инвалидностью.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.