Курские энергетики отключат свет у 1200 должников

В августе куряне  задолжали «КурскАтомЭнергоСбыт» более 100 млн.рублей. Энергетики решили пойти на жесткие «воспитательные меры» -отключить свет самым злостным неплательщикам.

Как сообщает пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», в черный список попали  1900 квартир и домов. В  итоге к концу августа долг сократился на 12 млн.рублей. Но в сентябре  история повторилась. И теперь на очереди еще 1250 квартир и домов недобросовестных потребителей.
Каждому должнику и управляющей компании направлены соответствующие уведомления. Если они не погасят долг,  энергетики будут вынуждены отключить свет.А чтобы вновь подключить электричество, курянам придется потратить от 200 до 1500 рублей.
Избежать отключения можно при условии погашения задолженности, предъявив оплаченные квитанции в абонентский отдел Курского отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» (г.Курск, ул.Асеева,1).

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Квадра» отключит отопление в Северо-западном микрорайоне
Цветочные и похоронные бюро возобновят работу
В Курске загорелся троллейбус
43-летний москвич пойман
Врио губернатора области озвучил идею восстановления исторического облика Курска

Еще в рубрике

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

11:00
Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

10:07
Какие монеты можно назвать ценными

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В январе прошлого года мужчина узнал, что вынесен судебный приказ о взыскании с него более 26 тысяч рублей в качестве долга. Понимая, что он не является должником, обратился с заявлением в надлежащие органы для того, чтобы отменили представленный акт.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

«Городская служба газа» оказалась в центре нового скандала. Видимо, оферты, оформленные в виде квитанций, не помогли компании привлечь больше потребителей. Теперь они решились на более жёсткие меры – отключают людям газ на три дня и после собирают жильцов для подписания договоров. Интересно, не правда ли? Но давайте обо всём по порядку.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В КГМУ завершилась научно-практическая конференция. Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. 

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Почему могут возникнуть сложности с продажей монет? Прежде все ввиду того, что люди банально не понимают, какие монеты являются ценными и какова их реальная цена. Именно поэтому лучше действовать через опытного и квалифицированного оценщика, который знаком со спецификой, всеми нюансами и деталями. Важно выбрать поставщика услуги с хорошей репутацией и лояльного по отношению к клиенту.

В России подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Побороться за победу приехали более 220 ребят из 69 субъектов РФ. Среди призёров оказались и юные куряне. Это 11-классница школы №11 Железногорска Арина Локтионова и обучающаяся 10 класса лицея №6 Курска Мария Сидорова.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.