Курские депутаты обсудили скромный бюджет области

 Сегодня в Курской областной Думе обсуждали бюджет области за 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов. Непростая экономическая ситуация в стране диктует свои правила в формировании бюджета области. Объем доходов на предстоящий год составит 36 миллиардов рублей 978 миллионов рублей , а расход – 39 миллиардов 382 миллиона рублей.  

Практически все запланированные расходы областного бюджета на 2017 год и плановые 2018 и 2019 относятся к социальной сфере. Но не смотря на все сложности с бюджетом  в 2017 -2019 годах  запланировано реализовать 24 государственные программы в трех направлениях : «Новое качество жизни», «инновационное развитие и модернизация экономики» и «эффективное государство» .

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Четвертая волна Covid-19: побит новый рекорд
Такси стало дешевле машины
Против Порошенко возбудили 8 дел
Курянка Инна Дериглазова стала чемпионкой Европы
В Курске ищут родственников погибшего в годы Великой Отечественной войны солдата

Еще в рубрике

17:01
В Курском районе появилась новая камера фиксации нарушений

15:31
В Курске отремонтируют дорогу на улице Парк Солянка

15:00
В Курске бывший врач за взятки оформлял документы врачебной комиссии для заключённых

14:29
В Курске в суд было передано дело о мошенничестве с полученной субсидией

12:00
В Сеймском округе 20 марта отключат свет

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Водителей областного центра предупреждают, что на 22 км автомобильной дороги «Юго-Восточный обход г. Курска» появилась камера фотовидеофиксации скоростного режима. Данный участок является аварийно-опасных, поэтому автолюбителям рекомендуют снизить скорость и соблюдать ПДД, иначе можно получить административный штраф.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Волонтёрское движение школы №57 организовало акцию «Большая помощь маленькому другу». Школьники, учителя и родители сплотились и собрали корм братьям нашим меньшим. Неравнодушные участники акции отвезли еду животным, находящимся в приюте «Право жить».

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

Очередной выездной приём состоялся в Железногорской ЦРБ. Врачи Курской областной больницы в составе кардиолога, ревматолога, пульмонолога и сосудистого хирурга успели осмотреть и проконсультировать 78 человек. Шестерых местных жителей направили на госпитализацию в ОМКБ.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Электроды ЛЭЗ АНП-13 - это сварочные электроды, которые широко используются в различных отраслях промышленности для выполнения сварочных работ. Вот некоторые из их основных применений и назначений.

​​​​​​​

В ЮЗГУ состоялась встреча между студентами кафедры экономической безопасности и налогообложения и главным специалистом-экспертом отдела кадров Натальей Ананьевой. Инициатором данного мероприятия выступила УФНС России по Курской области. 

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.