16+
КУРСКОЕ ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Курские баскетболистки в домашнем матче разгромили "Казаночку"

19.12.2016

Вчера, 18 декабря, в рамках чемпионата женской премьер-лиги баскетболистки курского «Динамо» в домашнем матче разгромили соперниц из столицы Татарстана - БК "Казаночку".

Обыграть не самого сильного соперника подопечным Лукаса Мондело  не составило особого труда. Только в первой четверти гости вели в счете 1:5, но недолго. К концу десятиминутки курянки пошли в отрыв. После первой партии "Динамо" вело с преимуществом в 11 очков (25:14). К большому перерыву хозяйки площадки увеличили отрыв "+29" (52:23). Кстати, в составе "Казаночки" выступают три экс-курянки – Александра Столяр, Кристина Аликина и Диана Сазонова. После третьей четверти разница в счете достигла 46 очков (85:39), а завершился матч разгромомбаскетболисток из Татарстана со счетом - 111:53.