Курская область. 28-летний мужчина погиб в результате столкновения "ВАЗа" и большегруза

Вчера вечеро в Горшеченском районе произошла серьезная авария, которая унесла жизнь 28-летнего мужчины.

Примерно в 20:55 он ехал по автодороге "Курск - Борисоглебск" (до автомомагистрали "Каспий"). Автомобиль "ВАЗ-21140", которым управлял молодой человек двигался со стороны Воронежа в сторону Курска.

На 122 км дороги  он столкнулся со встречным большегрузом "DAF", за рулем которого находился 34-летний мужчина.

В результате аварии, водитель легковушки погиб на месте происшествия.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В центре Курска забор у мусорных баков раскрасили флагом России
Поздравление Правительства Орловской области с Днём Конституции Российской Федерации
Купить диван в Курске от фабрики Пуше
В Курской области обнаружено тело утонувшей 82-летней женщины
За «шутку» над избитым собутыльником курянин получил реальный срок

Еще в рубрике

18:00
В Курске пройдут «Чистые игры»

17:32
Учащихся школы № 57 научили приёмам оказания первой помощи

16:31
В Курской области 23 воспитателя будут бороться за звание «лучшего»

16:29
В Курске началась запланированная замена труб

16:23
В Курске прошла лекция об истории духовной семинарии на Щепкина

15:53
Жители Фатежского района могут посетить Поезд здоровья

15:26
В Курске детям из многодетных семей показали и рассказали, как правильно тратить деньги

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Увлекательные соревнования будут проходить по всей России и других странах СНГ. В Курске «Чистые игры» стартуют 20 апреля в 11:00 на проспекте Ленинского комсомола, 76/А2. Участие сможет принять каждый желающий после регистрации на сайте.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Интересный приказ пришёл сверху для работников госучреждений и не только. Людей заставляют отписаться от общественного деятеля, социального технолога и военного волонтёра Романа Алёхина. Посыл и мотив нам в принципе понятны. Роман уже долгое время помогает людям в решении многих проблем с чиновниками, освещает то, что другие просто замалчивают, а его аудитория в телеграмме насчитывает более 110 тысяч человек.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

Теперь проходить медицинскую комиссию для получения разрешения на владение оружием куряне будут в рамках "Одного окна". Местный житель сможет обратиться в учреждение и посетить необходимые кабинеты сразу в одном здании. Отмечается, что это сделано для того, чтобы сократить время оказания услуг и для удобства граждан.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Сбер расширил количество городов, в которых можно заказать кредитные карты, платёжные стикеры, а также дебетовые карты с индивидуальным дизайном через мобильное приложение СберБанк Онлайн с бесплатной доставкой. Сотрудник Сбера привезёт карту домой, на работу или в любое другое место. При этом выездные менеджеры банка могут рассказать о других продуктах и ответить на вопросы.

В рамках проекта "Выходные вместе" в Курском государственном университете прошло мероприятие по финансовой грамотности, организованное активистами детского объединения "Волонтерские инициативы" из Дома детского творчества.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.