Курск. Магазин "Пятерочка" на Красной площади пожертвует корпоративным цветом на вывеске

"46 ТВ" сообщает, что мэрия города Курска добилась изменения первоначальной вывески "Пятерочки" на Красной площади. С рекламного баннера убрали ярко-красный цвет, который "убивал" все единство архитектурного ансамбля главной улицы города.

Однако, ни Адмистрация города Курска, ни Управление по охране объектов культурного наследия Курской области не смогли нам дать комментарии по данному вопросу. Более того, в Управлении по охране объектов культурного наследя Курской области, секретарь сказала, что никакой информацией не обладает и не смогла нас связать ни с кем, кто мог бы нам внятно рассказать про будущую вывеску.

Фото "46ТВ"

 

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Опровержение на публикацию «Сергей Остапович Проскурин: вечер удивительных историй»
Работы на Володарского и Мирной продлятся до 30 сентября
После массового вывоза песка в Суджанском районе взялись за Чернозем
В Курске против нового тестирования строителей
Курский аэропорт назовут в честь Хрущёва?

Еще в рубрике

12:19
В Курске юным курянам провели лекцию сотрудники полиции

10:57
В Курской области прошла экскурсия в Обоянской ЦРБ

10:31
В Курске «Квадра» начала работы на улице Школьной

10:21
В Курске на Маяковского сыпятся порожки

09:56
В Курске начались ремонтные работы в парках и скверах

18:14
В Курске прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей»

17:47
Газовики продолжают заключать принудительные договоры на обслуживание оборудования

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Курске прошла лекция, где сотрудники полиции рассказывали школьникам и студентам средне специальных учреждений, как защитить себя от мошенников и не попасться на их уловки. Они подробно объясняли о схемах, к которыми часто прибегают злоумышленники, показали видео с задержанием курьеров. Таким образом, полицейские хотели донести до молодежи, что ждет людей, преступивших закон.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Систему автоматизации можно установить в фудтраках и точках питания на стадионах, городских фестивалях и концертах. С ее помощью рабочие процессы упрощаются, а персоналу удобнее и быстрее обслуживать покупателей.

В школе-интернат №5 прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей» для курян с инвалидностью.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.