Из-за допинг-скандала курянин Александр Поветкин пройдет проверку на детекторе лжи
В рамках допинг-дела, которое расследуют в отношение курского боксера Александра Поветкина, спортсмен должен будет пройти проверку на детекторе лжи.
Ее пройдет и 37-летний боксер, и вся его команда.
«Если мы там не увидим этого препарата, мы вернемся к версии относительно теории заговора. Если новые пробы Саши тоже будут положительными, то начнется внутреннее расследование. Могу сказать, что на этой неделе, начиная с завтрашнего дня, вся команда Саши будет проходить полиграф», — рассказал менеджер спортсмена Андрей Рябинский в эфире телеканала «Матч ТВ».
17декабря, накануне титульного боя с канадцем Бермейном Стиверном, в допинг-пробе Поветкина обнаружили остарин – запрещенное вещество.
Из-за этого бой был отменен.
Поветкин и его команда отрицают, что спортсмен принимал запрещенные вещества.
Если вина россиянина будет доказана, то боксеру грозит дисквалификация.
Похожие статьи
В Залегощенском районе открыли доски героям-землякам, погибшим при исполнении воинского долгаМеталлоинвест наградил железногорских педагоговГлава Поныровского района последовал примеру губернатора"Орто-Доктор" на празднике в КурчатовеНовая котельная появилась, а горячая вода - нетЕще в рубрике
В Курске на Полугоре готовят площадку к Дню сказок
09:55
В Курске в детской поликлинике №6 меняют окна после атаки беспилотника
09:53
В Курске ускорилась реставрация здания бывшей мужской гимназии
09:49
Дело о заражении гепатитом С в курской клинике дошло до областного суда
09:47
Жителям приграничья Курской области дадут отсрочку по взысканию долгов
16:41
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


