Эксперты Центрально-Черноземного банка в составе жюри «Бала прессы» помогут определить авторов лучших публикаций на финансовую тему

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк выступит генеральным партнером деловой премии  «Бал прессы» и поощрит лучших представителей деловой журналистики региона, освещающих тему финансов. В рамках премии банк проведет мероприятия по повышению уровня финансовой грамотности черноземных авторов.

«Центрально-Черноземный банк предоставляет широкие возможности для развития своих сотрудников. Мы также способствуем повышению финансовой грамотности населения. Важным направлением здесь является работа со СМИ. Финансово грамотный журналист может легко объяснить своим читателям все, что их интересует по теме финансов», - рассказала директор Управления маркетинга и коммуникаций Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Наталья Филь.

По окончании приема заявок экспертный совет медиаконкурса, в состав которого входят и представители банка, оценит актуальность и общественную значимость затронутых в публикациях тем. В рамках финала премии, который пройдет в Воронеже 2 февраля, будут  объявлены авторы трех лучших работ, которые получат дипломы и призы от организаторов и банка. 

«Финансовая номинация действует с самого начала конкурса и традиционно пользуется популярностью у черноземных авторов. Поддержка номинации Сбербанком усиливает ее статус, привлекает дополнительное внимание к данной теме, а также способствует реализации одной из главных задач медиапремии – выстраиванию открытого диалога между региональными СМИ и бизнесом», - отметила руководитель проекта «Бал прессы» Анна Рыжова.

Напомним, что у черноземных СМИ еще есть возможность побороться за победу в профессиональном конкурсе. Подать заявку на участие можно на сайте «Бала прессы»вплоть до 20 января 2018 года.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мэр поручил проверить общественный транспорт после трагедии в Воронеже
Покусанный собакой курянин получил компенсацию через суд
Куряне смогут внести пожелания по вопросу детского питания в школах и детских садах
В Уварово продавец торгового павильона осуждена за попытку «подкупить» сотрудников полиции
Строительство детсада на Плевицкой стартует в 2022 году

Еще в рубрике

15:31
В Курске отремонтируют дорогу на улице Парк Солянка

15:00
В Курске бывший врач за взятки оформлял документы врачебной комиссии для заключённых

14:29
В Курске в суд было передано дело о мошенничестве с полученной субсидией

12:00
В Сеймском округе 20 марта отключат свет

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Куряне неоднократно обращались с просьбой отремонтировать участок дороги по улице Парка Солянка. Так как здесь располагается сразу несколько социально значимых объектов, в региональном Минтрансе приняли решение включить территории в плановые работы на 2024 год.  

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Волонтёрское движение школы №57 организовало акцию «Большая помощь маленькому другу». Школьники, учителя и родители сплотились и собрали корм братьям нашим меньшим. Неравнодушные участники акции отвезли еду животным, находящимся в приюте «Право жить».

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

Очередной выездной приём состоялся в Железногорской ЦРБ. Врачи Курской областной больницы в составе кардиолога, ревматолога, пульмонолога и сосудистого хирурга успели осмотреть и проконсультировать 78 человек. Шестерых местных жителей направили на госпитализацию в ОМКБ.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Электроды ЛЭЗ АНП-13 - это сварочные электроды, которые широко используются в различных отраслях промышленности для выполнения сварочных работ. Вот некоторые из их основных применений и назначений.

​​​​​​​

В ЮЗГУ состоялась встреча между студентами кафедры экономической безопасности и налогообложения и главным специалистом-экспертом отдела кадров Натальей Ананьевой. Инициатором данного мероприятия выступила УФНС России по Курской области. 

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.