Члены Общенародного фронта в Курске вошли в число лидеров народного голосования

Любовь Прилуцкая и Сергей Григорьев - представители регионального штаба ОНФ в Курской области вошли в пятерку кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. Об этом стало известно по итогам предварительного голосования, прошедшего 22 мая. 
По словам члена регионального представителя штаба ОНФ Сергея Григорьева, такой результат подтверждает прозрачность предварительного голосования, которое организовала «Едина Россия», предоставив возможность кандидатам любой другой партии или общественного движения честно состязаться на их площадке.
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

К новогодним праздникам курский парк «Бородино» всё-таки будет освещён
Курян «разводят» на акциях крупных компаний
Невосполнимая предвыборная утрата
На Курской АЭС в этом году отремонтируют четыре энергоблока
В одной из Железногорских квартир обнаружены мертвые мужчины

Еще в рубрике

17:10
В Курске на Никитском кладбище были проведены уборочные работы добровольцами из различных организаций

16:25
В Курске в конце апреля пройдёт всероссийский субботник

16:14
В Курске прошел форум «Нести добро и радость людям»

14:34
В Курске будет проведен ремонт дороги от улицы Парк Солянка до детского лагеря "Орлёнок"

13:08
Как автоматизировать точки питания на массовых мероприятиях и вести аналитику

12:57
В Курске пройдет акарицидная обработка в сквере «Триумф»

12:43
В Курске детский сад получил грант в 1 млн рублей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

На Никитском кладбище состоялась ежегодная акция "Почти их память", посвященная приближающейся 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие около 80 добровольцев из различных средних профессиональных учебных заведений, включая железнодорожный техникум, автотехнический колледж, монтажный техникум и другие.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Интересный приказ пришёл сверху для работников госучреждений и не только. Людей заставляют отписаться от общественного деятеля, социального технолога и военного волонтёра Романа Алёхина. Посыл и мотив нам в принципе понятны. Роман уже долгое время помогает людям в решении многих проблем с чиновниками, освещает то, что другие просто замалчивают, а его аудитория в телеграмме насчитывает более 110 тысяч человек.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Систему автоматизации можно установить в фудтраках и точках питания на стадионах, городских фестивалях и концертах. С ее помощью рабочие процессы упрощаются, а персоналу удобнее и быстрее обслуживать покупателей.

На базе ОБУ «Областной Дворец молодежи» в городе Курске состоялся форум «Нести добро и радость людям». Целью конкурса стало вовлечение лиц с инвалидностью или другими ограничениями здоровья в творческую деятельность.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.