Бывший продавец курского магазина ограбила его после увольнения

Хозяйка одного из павильонов в торговом центре в Северо-западном микрорайоне, придя утром на работу, обнаружила, что из кассы исчезли деньги. Женщина немедленно обратилась в полицию.

Она рассказала, что исчезла вся дневная выручка – более 30 тысяч рублей. Полицейские, проверив павильон, установили, что следов взлома нет.

Под подозрение сразу же попала бывшая сотрудница, которая не так давно уволилась из магазина. Выяснилось, что  накануне вечером, воспользовавшись дубликатом ключей, она приникла в павильон и похитила оттуда дневную выручку.

Потратить украденное женщина не успела.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения. По решению суда ей может быть назначено наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Открытый разговор» с курским губернатором продолжится в закрытом режиме
Липецкий школьник в «Сириусе» представил проект Президенту России
В Курской области полицейские предотвратили продажу краденного объекта культурного наследия
В Курске фонтаны запустят к 1 мая
Железнодорожный округ лишается зеленых насаждений?

Еще в рубрике

09:56
В Курске начались ремонтные работы в парках и скверах

18:14
В Курске прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей»

17:47
Газовики продолжают заключать принудительные договоры на обслуживание оборудования

17:45
В Курске 6 июня пройдет конкурс «Фактор стресса»

17:43
В Курской области проходит экскурсия в центре имени Даниила Гранина

17:10
В Курске на Никитском кладбище были проведены уборочные работы добровольцами из различных организаций

16:25
В Курске в конце апреля пройдёт всероссийский субботник

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Как сообщают сотрудники комитета городского хозяйства, рабочие отремонтировали лавочки в скверах «Триумф», «Веспремский» и Героев 16-й воздушной армии, а также обновили урны в скверах по Светлому проезду, в парке Железнодорожников, на бульваре по проспекту Победы.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Казалось бы, совсем недавно мы писали о специалистах газовой службы, которые отрезали трубу у жителей улицы Крюкова. Причиной всему послужили незаключённые договоры, но, по «официальной версии», там выявили утечку газа. Странно, конечно, что, когда все подписали заветную бумажку, дополнительный обход не потребовался и людям просто, как ни в чём не бывало, всё восстановили. Жаль, что сотрудники так и не смогли ответить нам на вопрос, что будет, если кто-то откажется.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Систему автоматизации можно установить в фудтраках и точках питания на стадионах, городских фестивалях и концертах. С ее помощью рабочие процессы упрощаются, а персоналу удобнее и быстрее обслуживать покупателей.

В школе-интернат №5 прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей» для курян с инвалидностью.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.