Бизнес

Вопрос выбора формы ведения бизнеса - это один из первостепенных шагов для предпринимателей, решивших начать свое дело в Республике Беларусь. От выбора между ООО и ЧУП зависят не только налоговые обязательства, но и множество других аспектов успешной деятельности. Давайте рассмотрим ключевые факторы, которые стоит учесть при принятии этого важного решения.

Сначала нужно определиться с имеющимися потребностями и бюджетом. Необходимо принять решение, сколько комнат необходимо, учесть финансовые возможности для оплаты аренды. Также обратите внимание на расположение квартиры – близость к работе, учебному заведению или другим объектам является немаловажным критерием выбора.

В новых офисах люди, как и прежде, могут получить финансовые услуги, а вдобавок к этому - приобрести небанковские продукты: например, забрать заказ из маркетплейса, отправить или получить посылку, протестировать и купить устройства для умного дома Sber и просто отдохнуть, выпив чашечку кофе. Важно, что все эти услуги клиент получает в комфортном, удобном современном пространстве - в офисах новый дизайн, удобная клиентская зона, детский уголок и обновленные терминалы самообслуживания.

В ходе внедрения on-prem версии SberJazz в контур Сбера система была развёрнута на внутренних серверах и интегрирована с системами безопасности SIEM и DLP, реализована аутентификация, «комната ожидания», два типа конференций (только для сотрудников и с участием «гостей»), добавлен баннер с сообщением о типе информации, которую можно обсуждать в рамках встречи и другие требования, обеспечивающие безопасность коммуникаций.

Каждый житель страны старше 18 лет сможет проверить свои цифровые навыки, изучить работу с алгоритмами, познакомиться с востребованными языками программирования, научиться работать с информацией и получить ценные призы от Сбера. В преддверии Дня студента о старте всероссийского конкурса рассказал Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф в ходе лекции «Технологии и человек», которая прошла в московском кампусе «Школы 21».

Сейчас большинство предпринимателей использует онлайн-торговлю, если не как основной, то как дополнительный инструмент продаж точно. Такой вариант позволяет существенно расширить возможности бизнеса и развиваться быстрее. Но как же оплачиваются товары и услуги? Это не проблема, поскольку существует интернет-эквайринг.

Рабочие профессии всегда были и будут востребованы. Опытные специалисты могут рассчитывать на стабильный и даже высокий заработок. При этом для того, чтобы быть востребованным специалистом в любом направлении, необходимо активно развиваться. Помогут в этом специальные платформы и специализированные курсы. ​​​​​​​

Многие сегодня планируют переехать жить в Европу. В смене места жительства уже давно никто не видит ничего предосудительного. Люди стремятся улучшить качество жизни или открывают для себя новые возможности. Это абсолютно нормальная и здоровая практика. Понятно, что существует ряд бюрократических проволочек и сложностей.

Выбор агентства интернет-маркетинга стоит назвать важным шагом для любого бизнеса. В современном мире, где онлайн-присутствие играет ключевую роль, партнерство с опытным агентством может стать фактором успеха компании. Как выбрать идеальное агентство интернет-маркетинга среди большого количества рыночных предложений?

Многие люди сегодня предпочитают совершать покупки онлайн, а Яндекс Маркет здесь является достаточно популярным интернет-магазином. Иногда возникают ситуации, когда покупатель хочет вернуть товар по разным причинам - несоответствие ожиданиям или дефекты

Сбер зафиксировал новый вид мошенничества в отношении корпоративных клиентов. Преступники создают в мессенджерах фейковый аккаунт якобы руководителя компании. Для большей достоверности могут загрузить в ненастоящий профиль фото из доступных источников: взять, например, его с сайта компании или использовать аватар настоящего аккаунта.

Россияне повысили финансовую дисциплину и стали реже обращаться за реструктуризацией кредитов. В итоге количество реструктурированных розничных займов в банке сократилось на 36% по итогам 2023 года по сравнению с 2022 годом. При этом средний чек реструктуризаций в 2023 году незначительно вырос (+3%) и составил 435 тыс. рублей (в 2022 году — 421 тыс. рублей).

При проектировании или обновлении кухни соблюдают пропорции «рабочего треугольника». Это пространство, где углы — зона хранения (холодильник), зона готовки (плита) и зона мойки (раковина). Доступность этих точек от условного центра треугольника позволяет экономить время и силы при приготовлении пищи.

Пылесосы являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, помогая нам поддерживать чистоту в доме или офисе. При выборе пылесоса важно обратить внимание на производителя, так как различные компании предлагают разнообразные модели с уникальными особенностями и технологиями. В этой статье мы рассмотрим некоторых из популярных производителей пылесосов и их предложения.

​​​​​​​

Осмотрите предложения различных бухгалтеров на аутсорсе и сравните цены и условия контракта. Важно понимать, какие именно услуги включены в стоимость, и есть ли дополнительные расходы. Это поможет избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Оборудование для  изготовления изделий для стоматологии является важной частью медицинской сферы. Оно используется при создания и производстве стоматологических материалов, инструментов и протезов, которые требуются для обеспечения качественного стоматологического лечения.

Сбер поддержал проведение Дня Курской области на выставке «Россия» в своем павильоне на ВДНХ. Тематические мероприятия проходят под слоганом «Открывай Черноземье» и главная их цель – рассказать о туристической привлекательности территорий Черноземья.

Документ фиксирует договоренности о партнерстве Сбера и двух курских вузов: Курского государственного университета и Юго-Западного государственного университета в области образования, научных исследований и культурного обмена. Соглашение позволит реализовать ряд проектов Сбера и вузов в академической, научной и культурных сферах.

Компания «Металлоинвест» инвестирует в 2024 году 1,2 млрд рублей в развитие городской инфраструктуры, медицины, образования, культуры и спорта в Курской области.

Скотч для маркировки коробок – это важный инструмент в упаковке и транспортировке товаров. Он обеспечивает надежное закрепление упаковочных материалов и позволяет четко обозначить содержимое коробки.

11:51
Металлоинвест перевёл дробильно-сортировочную фабрику Михайловского ГОКа на замкнутый цикл водоснабжения

11:38
В Курске состоялась ярмарка в детском саду №14

10:59
В Курске в школе №47 открыли выставку в честь СВО

10:58
Курянин хотел переехать реку Сейм на велосипеде и утонул

10:44
На машине в лес теперь не заедешь

10:19
В Курске заморозили строительство военного госпиталя

10:14
В Курске прошли соревнования по фиджитал-баскетболу

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама