16+
КУРСКОЕ ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Баскетболистки курского "Динамо" разгромили венгерский клуб в матче Евролиги

06.01.2017

Курское «Динамо» в первом матче 2017 года, в рамках розыгрыша группового этапа Евролиги ФИБА на своем паркете разгромило венгерский «Дьор» со счетом 90:55.

Венгерские баскетболистки с самого начала сделали ставку на контактный баскетбол. Такая тактика вывела гостей в лидеры к концу первой четверти.
Однако перед большим перерывом счет сиял 44:37 уже  в пользу «Динамо». К окончанию третьего периода Маккотри, Сиак и Вадеева увели курянок на последний малый перерыв с разницей в +18 (65:47). В финале динамовки дожали подуставших соперниц. В итоге – 90:55 в пользу курянок.