Банк Москвы предлагает «Выгодное партнерство»

Так называется акция, в рамках которой юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагаются специальные условия открытия и обслуживания расчетных счетов.

Акция «Выгодное партнерство» направлена на привлечение клиентов, контрагенты которых уже имеют счета в Банке Москвы. Новым клиентам предлагается комплексное обслуживание в одном банке: бесплатное открытие расчетного счета и заверение комплекта документов для его открытия, бесплатные платежи контрагентам на счета в Банке Москвы, высокую скорость при проведении расчетов, в том числе и после окончания операционного дня, и ряд других.
Для участия в акции «Выгодное партнерство» действующим клиентам необходимо рекомендовать в Банк Москвы своего контрагента, а новым клиентам предоставить рекомендательное письмо от действующего клиента банка или указать в заявлении на открытие счета наименование и реквизиты своего контрагента, который обслуживается в Банке Москвы.
Андрей Возмилов, вице-президент — директор департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы, отметил: «Повышение эффективности расчетов компаний малого бизнеса, ускорение транзакций с их партнерами по бизнесу - одна из приоритетных задач Банка Москвы. Обслуживание в одном банке со своими контрагентами позволяет нашим клиентам осуществлять бесплатные расчеты внутри банка и получать дополнительные скидки на обслуживание».
Акция действует с 1 октября по 30 декабря 2015 года во всех офисах Банка Москвы.
Кроме того, подключив сервис «Электронный документооборот БМ doc.», корпоративные клиенты банка помимо текущих расчетов дистанционно смогут обмениваться юридическими значимыми документами с их внешними контрагентами в режиме «одного окна».
На правах рекламы.
 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Чемпионат России по планерному спорту пройдёт в Усманском районе
В Рассказовском районе мужчина осужден за попытку дать взятку сотруднику полиции
Ремонт квартиры под ключ
Страна воюет, школы закрывают?
В Курске «монголы» вдарили анархо-роком

Еще в рубрике

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

11:00
Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

09:00
Молодые дизайнеры продемонстрировали свои таланты в конкурсе ЮЗГУ

17:01
В Курской области мошенники выманили у учительницы 3 миллиона 700 тысяч рублей

16:50
Использование искусственного интеллекта и нейросетевых технологий в повседневной жизни: особенности Chat GPT на русском

16:30
Более 7,5 тысячи семей региона получили «Подарок новорожденному»

15:35
Инъекционная косметология: современные технологии

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В июне прошлого года в Железногорске мужчина, работавший охранником в баре, сделал замечание нетрезвому посетителю за курение в заведении. Гость и охранник вышли на улицу разобраться "по-мужски".

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Волонтёрское движение школы №57 организовало акцию «Большая помощь маленькому другу». Школьники, учителя и родители сплотились и собрали корм братьям нашим меньшим. Неравнодушные участники акции отвезли еду животным, находящимся в приюте «Право жить».

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В КГМУ завершилась научно-практическая конференция. Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. 

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Сегодня, чтобы успешно пользоваться системными наработками комплексного SMM-продвижения с привлечением алгоритмов рекламы и маркетинга, не обязательно много тратиться на дорогих экспертов. Вполне реально выполнить профессиональную накрутку нужных показателей статистики онлайн.

В России подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Побороться за победу приехали более 220 ребят из 69 субъектов РФ. Среди призёров оказались и юные куряне. Это 11-классница школы №11 Железногорска Арина Локтионова и обучающаяся 10 класса лицея №6 Курска Мария Сидорова.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.