Подготовка невесты: 5 дел за день

Практически для каждой девушки во все времена свадьба являлась главнейшим событием, потрясающим ее воображение. По красоте празднования эта церемония не уступает ничему. Для каждой невесты есть главная задача — стать самым ярким и чарующим украшением собственной свадьбы. Представляем вам предсвадебную видеопамятку для невест из пяти пунктов за один день.

Первым делом надо позаботиться о своей улыбке.

Время: 8.00
Место: тц "Энергия" на 4 этаже.
Стоматология Здоровье в Курске – это полноценное медицинское обслуживание и что непременно важно, гарантии на лечение. Здесь для клиентов разработан один из самых полных списков услуг. Нашей невесте предложили сделать чистку полости рта. Зубной врач сразу же успокоила невесту: мы позаботимся о вашем здоровье, ведь это наш долг и профессия. Постоянное прохождение профилактического осмотра и профессиональной чистки зубов – это уважение к своему организму и внешности.
Улыбка нашей невесты теперь ослепительна.

Второй пункт - выбор свадебного букета.

Время: 9.30
Место: салон цветов "Элита", Радищева, 58
Живые цветы символизируют единение людей с природой. В старину большое значение предавалось тому, из каких цветов и трав изготовлен букет невесты. Свадебный букет невесты должен обязательно соответствовать всем составляющим всего наряда невесты: модели платья, цвету волос, глаз и даже ее росту. "Элита" продает лучшие цветы в Курске с 2007 года. Здесь следят за качеством растений и дорожат своей репутацией. В салоне работают дизайнеры-флористы, которые воплотят любую цветочную фантазию, чтобы ваш букет точно понравился адресату. Вам не нужно объезжать весь город в поисках оригинального букета, который бы отражал все ваши чувства. Консультанты помогут сориентироваться во всем многообразии цветов и составить индивидуальную композицию. Богатый опыт работы в сфере флористического свадебного дизайна подтверждает профессионализм и знание своей работы.

Изящная форма бутона, деликатный аромат, нежная цветовая палитра – пионы очаровывают с первого взгляда! Цветок родиной из Китая считался «императорским», и без него не проходила ни одна роскошная свадьба. Эти цветы – находка для весенних и летних невест – ведь именно на это время (с мая по август) приходится сезон пионов. Букеты с ними получаются необыкновенно красивые – пушистые, текстурные, романтичные.

Третий пункт - украшения.
Время: 10.30
Место: сеть ювелирных кафе «ДРАГО&ЦЕННО»,ТРЦ "Пушкинский", 1 этаж.
Сеть ювелирных кафе «ДРАГО&ЦЕННО» - это современные, модные и качественные магазины с приятной легкой обстановкой, средним уровнем цен, качественным товаром от известных производителей. Образ «ДРАГО&ЦЕННО» - это драгоценное сердце, вызывающее ощущение чистоты и чувственности. Это чувство вкуса и желание остановиться... на «5 минут». «Любовь - бесценна. Внимание - драгоценно!» Здесь каждая невеста может с комфортом пообщаться о тенденциях ювелирной моды, о создании образа с помощью ювелирных украшений, о представленных новинках и коллекциях, получить удовольствие от процесса приобретения и обладания украшением, а также от посещения приятного места и общения с дружелюбным продавцом. Нам предложили украшения из жемчуга. Ведь для невесты – это классика свадебной моды.

Четвертый пункт - макияж и прическа.
Время: 12.00
Место: Салон красоты "Шанталь", Ендовищенская, 6, 3 этаж.
Мастера "Шанталь" это гарантия комфорта и великолепного результата, ведь каждую невесту ждут эксклюзивные услуги и индивидуальный подход с учетом индивидуального стиля, темперамента, длины и состояния волос, типа кожи, особенностей фигуры. На своей свадьбе каждой хочется выглядеть и нежно, и роскошно, и стильно. Для невесты важную роль играет все, вплоть до мелочей. Как правило, требования к свадебному макияжу довольно строгие. Обязательным условием для праздничного макияжа невесты является профессионализм и качество косметики. Лишь опытный визажист из салона красоты


Финальный пункт - выбор свадебного платья:
Место: бутик свадебной и вечерней моды Vivi Sposa, ТЦ Олимпийский 3 этаж.
Нашей невесте подобрали 3 свадебных платья разных брендов: Jovani, Lanesta и TO BE BRIDE. Что касается цвета, то на пике популярности Розовый кварц. Он является убедительным и нежным тоном, который передает чувство самообладания. Этот оттенок был популярным свадебным цветом в течение нескольких лет. В 2016ом он актуален как никогда. Мягкий, немного «припыленный» и очень элегантный. Дизайнеры сравнивают его с легким стыдливым румянцем на щечках невесты.

Американский мир модной индустрии вот уже более тридцати лет видит лидером на подиумах модный дом Jovani, которому нет равных в создании свадебных нарядов. Шелковое платье с дизайнерским корсетом подчеркивает красоту невесты.

Какой бы образ ни выбрала невеста – нежный или роковой, торжественный или эпатажный, невинный или нарочито сексуальный – главное требование к свадебному платью будет неизменным: оно должно быть идеальным.

Существует ли идеальное свадебное платье? Дизайнеры TM LANESTA (Италия) доказали – такое платье существует.

Стремясь к идеалу, создатели итальянского бренда Lanesta (Ланеста) сделали ставку на сочетание таких, на первый взгляд, несовместимых качеств и стилей, как классика и
модерн, утонченность и пафос, нежность и горячий итальянский темперамент.

Американский бренд TO BE BRIDE пользуется популярностью у самых искушенных невест. Для создания неземного образа героини праздника используют тюль, шифон, но акцент все же делается на блестящий атлас и кружево, как самостоятельный элемент стиля. Стразы, бисер, блестки благодаря новым технологиям искрятся и переливаются. Эти платья позволяют создать любой образ, но в каждом платье невеста чувствует себя королевой.

Vivi Sposa предлагает огромный выбор платьев и для подружек невесты. Новые коллекции нарядов идеально сочетаются с платьем невесты. Надеть платье от бутика Vivi Sposa – значит быть на самом пике моды. Оно может быть выполнено из любого материала: кружева или изысканного шелка, но обязательно будет отражать характер женщины, его надевшей.

Теперь вы знаете, что необходимо сделать до свадьбы. Чем же заниматься после торжества, спросите вы? Жить долго и счастливо.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Под Обоянью открыли молочную ферму
Роман Старовойт планирует встретиться с жителями Кукуевки
Пошлют ли чиновники курян в баню?
В России создаются научно-производственные роты
На Курск надвигается шторм

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В регионе уже появились первые карты жителя с индивидуальным дизайном. На них изображён главный символ Курского края – соловей, а также очертание области.  Первым данную карту начал выпускать Россельхозбанк, который планируют к концу года сделать более 4 тысяч штук.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Интересный приказ пришёл сверху для работников госучреждений и не только. Людей заставляют отписаться от общественного деятеля, социального технолога и военного волонтёра Романа Алёхина. Посыл и мотив нам в принципе понятны. Роман уже долгое время помогает людям в решении многих проблем с чиновниками, освещает то, что другие просто замалчивают, а его аудитория в телеграмме насчитывает более 110 тысяч человек.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Важным плюсом использования кондиционера для волос – это его способность проникать в структуру волос, укрепляя их внутри. Он содержит активные ингредиенты: протеины, витамины и растительные экстракты, активно проникающие в корень волоса, укрепляя и защищая его от повреждений. Это важно для людей с ослабленными и ломкими волосами.

«Основы безопасности и защиты Родины» с 1 сентября станет новым предметом в общеобразовательных организациях и будет дополнен модулем «Начальная военная подготовка». Он заменит «Основы безопасности жизнедеятельности». Но в новом предмете останутся те же важные основы из ОБЖ, такие как правила дорожного движения, порядок действий при чрезвычайных ситуациях и многое другое. К ним добавятся элементы начальной военной подготовки – тактической, строевой, медицинской, дети также познакомятся с правилами оказания первой помощи и способами защиты от оружия массового поражения.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.