Оксана Ковалева. Участница проекта «Голос Курск».

Мы продолжаем знакомить вас с участниками проекта «Голос Курск». На этот раз нам удалось поговорить с Оксаной Ковалева, которая показалась нам очень разговорчивым и душевным человеком. Странно, а говорят, что у рыжих девушек нет души. 


Расскажи о себе. Как давно ты начала заниматься вокалом?
 
Я по профессии скрипачка, закончила Курский музыкальный колледж имени Свиридова. Сейчас учусь в КГУ, вокалом я занимаюсь с 13 лет дополнительно. В настоящее время стараюсь активно развиваться в этом деле. 
 
Почему решила участвовать в проекте "Голос Курск"?
 
Меня пригласил в проект Илья Жмакин,меня это заинтересовало (тут был хихикающий смайлик)
 
Ты готова на все, что предложит Илья Жмакин?
 
Нет, мне понравилась идея проекта (тут уже не до веселья)
 
Какими качествами нужно обладать, чтобы стать профессиональным вокалистом?
 
Терпением, талантом и трудолюбием
 
Что ты скажешь о своих соперниках?
 
Я считаю, что все индивидуальны, но больше всех мне нравится Дарья Ваганова, она действительно для своих лет многого добилась.
 
Расскажи о планах на будущее?
 
Я стараюсь ничего не планировать, жизнь — очень непредсказуемая штука, иногда такое преподносит, что думаешь, откуда такое счастье, а бывает и наоборот


 
Кто из современных музыкантов вызывает у тебя уважение? Возможно, у тебя есть кумир?
 
Из Российских исполнителей — Полина Гагарина, из зарубежных — Кристина Агилера.
 
Скажи нам, есть ли личная жизнь у музыкантов? Или они постоянно живут на работе, репетируют, выступают?
 
Безусловно есть, все легко совместимо, если рядом человек, который понимает и поддерживает.
 
Ну и расскажи нам самый интересный случай из своей творческой карьеры?
 
Их было очень много, но самый классный произошел совершенно случайно. Мне удалось неделю поработать с братьями Запашными. Один из музыкантов (скрипач) из группы, который работает у них в цирке, будучи на гастролях в Курске этим летом услышал, как я играла на одной из открытых площадок города, он отозвал меня и предложил поработать с ними в группе неделю, заменив его. Это была самая веселая и незабываемая неделя моей жизни,я из цирка не выходила даже.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Суд дисквалифицировал главврача ЦРБ на год
На Ахтырской перекроют движение
Пропал сорокалетний курянин
Полис ОМС можно получить в виде штрих-кода
В Курске откроется творческое пространство

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В сентябре прошлого года 22-летний мужчина в нетрезвом состоянии в позднее время решил угнать скутер, который был припаркован на улице Бойцов 9-й Дивизии. Из-за того, что транспортное средство не завелось, он докатил его до Выгонного переулка и бросил у домов. В том же месте он заприметил незапертый автомобиль ВАЗ-2107. Он завёл его и уехал покататься. По дороге автомобиль был брошен, так как застрял в куче щебня.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

«Городская служба газа» оказалась в центре нового скандала. Видимо, оферты, оформленные в виде квитанций, не помогли компании привлечь больше потребителей. Теперь они решились на более жёсткие меры – отключают людям газ на три дня и после собирают жильцов для подписания договоров. Интересно, не правда ли? Но давайте обо всём по порядку.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В КГМУ завершилась научно-практическая конференция. Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. 

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

По итогам работы за 2021-2023 годы Центрально-Черноземный банк укрепил свои позиции в сотрудничестве с бизнесом. Количество клиентов банка увеличилось на 8%. Кредитный портфель вырос на 29%. Если на начало 2021 года он составлял 485 млрд рублей, то на аналогичную дату текущего года -  627 млрд рублей, прибавив 142 млрд рублей работающих активов.

В России подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Побороться за победу приехали более 220 ребят из 69 субъектов РФ. Среди призёров оказались и юные куряне. Это 11-классница школы №11 Железногорска Арина Локтионова и обучающаяся 10 класса лицея №6 Курска Мария Сидорова.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.