Битва полов: как повторить свидание

В жизни молодого человека наступает момент, когда он отказывается от пива с друзьями, чтобы сэкономить лишние 15 рублей на свидание. Оскар Уайльд утверждал, что у человека никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. 
Прямо сейчас мы попробуем разобраться, как удивить девушку на первом свидании, чтобы второе свидание прошло уже в более интимной обстановке. 

Его мнение: 
 
5. Говори о том, что ей нравится. Постарайся узнать ее интересы до того, как вы встретитесь первый раз. Она любит читать Ахматову? Ей нравятся британские коты? Узнай все это заранее (если ваше общение началось в социальной сети, то все вообще проще простого). Прочти что-нибудь о британских кошках ( Википедия в помощь ), прочитай несколько томов Ахматовой ( библиотека в помощь ). А потом поговори об этом с ней. Покажи ей, что у вас есть общие интересы. Тогда она точно захочет пойти с тобой на второе свидание.  
 
4. Меньше говори о себе. Зачем ей на первом свидании знать, что однажды мама забыла тебя в продуктовом магазине рядом с консервами? Скорее всего ее отпугнет тот факт, что ты постоянно говоришь только о своей жизни. Спрашивай про нее, про ее детство, про ее фантазии и мечты. Девочки любят рассказывать про свои желания ( Э.Л. Джеймс тому пример ).  Если она без умолку твердит о своих подругах и своей жизни, поздравляем, готовь вино для второго свидания.
 
3. Честность - твой конек. Конечно, ты можешь сказать ей, что в Майами у тебя есть огромная вилла и Порш Кайен. Но ты сидишь с ней в провинциальном городке в свитере из Modis. Вряд ли твоя ложь ей придется по душе. Старайся говорить ей всю правду. Горькая правда всегда лучше, чем сладкая ложь. Да и подумай сам: если бы она знала, что ты - обыкновенный продавец и не пришла на свидание, нужна ли она тебе?
 
2. Старайся быть естественным. Девушки любят коварных подлецов, а также блестящих актеров, которые могут сыграть все, что угодно. Но я уверен, что Джуд Лоу и Джаред Батлер не прочитают эту статью.  Поэтому совет тебе, о простой человек, будь таким, какой ты есть. Мужчинам редко нравятся девушки с огромным количеством ботокса в губах, глазах, ушах ( да-да, не удивляйся ). Девушки тоже любят природную красоту.
 
1. Реши сам для себя. Подумай сотню раз, нужно ли тебе следующее свидание с ней. На фотографиях ты видел одну девушку, а на свидание пришла совсем другая, без фотошопа. Чтобы влюбиться, достаточно 0.17 секунды, чтобы решиться на следующее свидание, придется потратить чуть больше времени. Как только ты решишь, что хочешь увидеть ее еще раз и рассказать о своем дне, воспользуйся остальными пунктами. 
 
P.S. Удачи тебе. Помни, что любовь с первого взгляда существует. Главное, иметь правильную точку зрения. 

Ее мнение:

Современные девушки вопреки всем жалобам на мужчин, привередливы.
Их больше не восхищают серенады под окнами, букеты цветов и мягкие игрушки с киндерами.
 
Хотя... Есть, конечно, и такие. 
Но их я называю "стандартными". 
Поэтому эту группу женского пола мы опустим и приступим к по-настоящему удивительным вещам, которые гарантируют Вам второе свидание.
Мужчины, возьмите на заметку!
 
1. Само приглашение на свидание.
Не надо вопросов, открыток, намёков, смс и (упаси, святой Валентин) лайков.
Вы просто выслеживаете её на улице, хватаете за руку и кричите: "Нет времени объяснять, бежим!". Не сбавляя темпа, залетаете с ней в ближайшее кафе, садитесь и с умным видом говорите: "В следующий раз не надевай каблуки, а то, как черепахи ползли". 
 
P.S. Главное, выбрать девушку в малой весовой категории, а то есть шанс для травмы.
 
2. Знакомство.
Запомните, что не должно быть никаких вопросов про учёбу, работу, друзей, детей, мам и пап. Вы просто даёте ей 30 минут для того, чтобы она узнала всё, что хочет. Ни больше, ни меньше. У неё не должно быть другого выбора. На все вопросы вы отвечаете выдуманными легендами. Причем позёрство тут не прокатит. Остроумие и шутки - вот ваш конёк. Когда 30 минут вышли, вы встаёте и сообщаете предмету своего воздыхания, что всё это было ложью. Настоящую правду она узнает на втором свидании. Загадочно смотрите на неё и уходите.
 
P.S. Только не надо Петросяновских анекдотов. Не умеете шутить - просто теряйте сознание, когда нечего сказать.
 
3. Десерт.
Пока она еще не вышла из шокового состояния, нужно её накормить. Вы, конечно же, заранее договорились с официантами. Поэтому после вашего ухода, ей приносят несколько тарелок... шоколада. Плитки лакомства + вкусный чай или кофе (на выбор) - то, что ей сейчас нужно! Действие гормона счастья нужно продлить. 
 
P.S. Счёт заранее оплачен.
 
4. Демонстрация в массы.
Пока она уплетает шоколад и не понимает, что происходит, в кафе заходит ваш друг. Он останавливается напротив ее столика, молча фотографирует и уходит. Таким образом Вы избавите ее от тяжелой ноши - выбора фото, опубликованного в Instagram. Дальше всё очень просто. Вы выкладываете снимок в свой аккаунт, отмечаете её и делаете подпись: я не удалю это, пока ты не согласишься на второе свидание.
 
P.S. Скорее всего, она смешно получилась на фото, и согласится даже на 3 свидания, лишь бы вы удалили публикацию
 
5. Логическое завершение.
Когда она выйдет из кафе, вы катитесь мимо нее на санках и утверждаете: ну что, завтра в это же время на этом же месте? 
Если она смеётся, то вы уже знаете, что делать. 
Если с деловым видом фыркает: "нет!", отдаете санки плачущему ребенку, подгоняете свой Гелендваген, кладёте её в багажник и увозите в лес. Потому что нельзя быть серьёзной такой.
 
P.S. У вас же есть знакомый адвокат?

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курян хотят пересадить с личных автомобилей на общественный транспорт
Неучение - тьма: преподавателя ЮЗГУ осудили за взятку
Шоу трёх роялей "Bel Suono"
Прокуратура проводит проверку в связи с возгоранием трамвая
В Курчатовской музыкальной школе сделают ремонт

Еще в рубрике

17:34
В Курске проходят конкурсы профмастерства

17:16
В Курске "Квадра" вкладывает более 30 млн рублей в реконструкцию теплосетей на улице Союзной

17:04
В Курске завершился проект «Медиашкола»

16:32
В Курске в концертно-творческом центе им. М. С. Щепкина будут проходить мастер-классы

16:22
В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»

15:51
Сбер объявил о старте международного детского конкурса AI Challenge

15:46
В Курске прошла межрегиональная конференция, посвященная Михаилу Булатову, Герою Советского Союза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону специалисты компании "Квадра" приступили к работам по обновлению теплосетей на улице Союзной протяженностью 736 метров в однотрубном исполнении.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Участники из России и других стран смогут погрузиться в мир науки и технологий, получить новые знания, развить навыки в области искусственного интеллекта. Конкурсные задания — это реальные задачи, которые сегодня стоят перед технологичным бизнесом. Они разработаны командами и партнёрами Сбера, а также компаниями Альянса в сфере искусственного интеллекта. Конкурс интересен и тем, кто знаком с искусственным интеллектом, и тем ребятам, кто делает первые шаги и только знакомится с технологией.

В Курском институте развития образования разворачиваются финальные конкурсные испытания профессионального мастерства среди педагогов дошкольного, общего и среднего профессионального образования.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.